Фильм "Не надо печалиться" (2009)

Фильм "Не надо печалиться" (2009) отзывы

15.11.2018

Хорошая комедия

Достоинства: Смешной комедийный фильм.

Отзыв: Посмотрев в интернете описание данного фильма, решил скачать. Посмотрел и очень понравился. Роли актёров сыграны на отлично, Добронравов как всегда лучше всех. Интересная деревенская история. Кто не видел этот фильм, советую посмотреть, там и посмеяться можно от души.

15.01.2015

Фильм с любимыми артистами.

Достоинства: Интересно. Замечательные актеры. Веселое кино.

Отзыв: Этот фильм знакомит зрителя с размеренным распорядком жизни в деревне Малые Засеки. Кажется, что здесь ничего не меняется. И вот молодой бизнесмен из Москвы, который решил скрыться в деревне от столичных проблем, хочет провернуть операцию, чтобы заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции станет Тайсон. Режиссер: Иван Бычков. В ролях: Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Юрий Степанов, Федор Добронравов, Людмила Артемьева и другие. Интересно. Смешно. Стоит смот… Читать далее

Отзывы на Фильм "Не надо печалиться" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.