Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer

Отзыв о Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer:
Хорошая тушь на каждый день по адекватной стоимости

08.05.2024

Достоинства

Быстро высыхает, хорошо смывается, не осыпается, долго держится, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Я, как обычная женщина, хочу хорошо выглядеть ежедневно. Поэтому покупка туши — это процесс будничный, но довольно непростой. К туши у меня есть много требований. Например, она совершенно точно не должна осыпаться в течение дня. А также ее должно быть легко снять молочком или мицелярной водой. Разумеется, косметика не должна вызывать аллергии и вообще негативно влиять на здоровье.
Купила недавно для себя новинку и тестирую ее уже месяц. Это тушь от бренда PUPA. Хочу сейчас поделиться своими впечатлениями об этом продукте для ресниц, он для меня настоящим открытием!
Сразу о хорошем

Плюсы:
1. Удлинение ресниц. Эта тушь действительно творит чудеса! Мои ресницы стали выглядеть гораздо длиннее и выразительнее, что добавило моему взгляду особой привлекательности.
2. Объем. Помимо удлинения, тушь придает моим ресницам дополнительный объем, делая их более пышными и густыми.
3. Стойкость. Я была приятно удивлена тем, как долго тушь держится на ресницах без образования комочков или осыпания. Она просто идеально сохраняет мой макияж в течение всего дня.
4. Легкость нанесения. Аппликатор очень удобен в использовании, он позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, не слипая их и не оставляя комков.
5. Аллергии и покраснений после использования туши от PUPA нет
6. Снимается хорошо мицелярной водой. Не оставляет маску панды под глазами.
7. Невысокая стоимость — это тоже ощутимый плюс. Цена на Вайлдберриз в момент покупки около 350 рублей.
8. Доступность покупки. Тушь можно купить в любом косметическом магазине и даже в массмаркете.

Минусы:
Заметила только один и его не могу на 100% назвать недостатком, скорее особенность этой туши.
Излишняя жесткость. Тушь делает ресницы более жесткими, что иногда не слишком комфортно, особенно, если девушка носит очки.

В целом, удлиняющая тушь для ресниц произвела на меня положительное впечатление. Она придала моему взгляду сексуальность и выразительность, даря ресницам видимое удлинение и объем. С учетом ее характеристик, я бы смело порекомендовала эту тушь всем женщинам, желающим преобразить свой внешний вид с минимальными усилиями.

Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer фото 1 Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer фото 2