Туалетная вода Avon Avon Today Tomorrow Always мужская

Отзыв о Туалетная вода Avon Avon Today Tomorrow Always мужская :
Соотношение цены и качества.

17.01.2015

Достоинства

Аромат, стойкость.

Недостатки

Как для мужчины это цена.

Отзыв

Я как то непосредственно отношусь к духам и туалетной воде, как таковой большой разницы не чувству, поэтому ни когда не понимал как женщина может целый час в магазине выбирать туалетную воду. Но наверное так реагируют большинство мужчин. И так туалетную воду Today Tomorrow Always, жена мне заказала в Avon, она постоянно что то там себе заказывает, ведь цена меньше чем в парфюмерных магазинах, а по качеству есть достойные вещи, но есть и те которые ни когда бы себе не купил и другим не посоветовал, поэтому советую перед тем как приобрести тот или иной продукт, закажите сначала пробник. Теперь о самой туалетной воде Today Tomorrow Always, для меня лично упаковка не имеет ни какого значения, это наверное уже в силу возраста, будь чуть помоложе, я бы наверное рассуждал по другому. Но все равно пару слов напишу, упакована эта вода в коричневую коробку, ни какого пафоса все строго и по мужски, название написано золотистыми буквами по краю.
Сам флакон выполнен так же строго как и упаковка, похож на кусок льда, тяжелый, стильный, даже как то приятно держать в руке, колпачок идеально вписан в формы флакона, смотрится как единое целое. Сам флакон 75 миллилитров, мужчине на долго хватит. Распылитель равномерно наносит воду на кожу. Как мужчина про аромат много сказать не могу, так как в этом ни чего не понимаю, жена говорит что аромат создан из запаха какао пачюли и амбры. Сам по себе он сладкий, многие такие ароматы не любят, но скажу от себя, что он заставляет чем то в себя влюбится, ни какого резкого запаха, а самый огромный плюс это стойкость, через 8 часов еще чувствуется на коже.