Туалетная вода Avon Avon Today Tomorrow Always мужская

Отзыв о Туалетная вода Avon Avon Today Tomorrow Always мужская :
Когда начинаются праздники, то всегда хочется купить самое л

30.11.2021

Отзыв

Насчёт туалетной воды, очень трудно предугадать, понравится ли он человеку. Поэтому на свой страх и риск я решила приобрести туалетную воду Avon Today Tomorrow Always, которая была идеально расписана и подходила мне для подарка.

Строгая упаковка с золотистой тонкой надписью, все что нужно для мужчины, без лишних цветов и ярких красок. Если вы как я, придирчивы относительно упаковки, то с этой проблемой вы не коснетесь приобретая парфюм. Сам флакон тоже сделан так, что его удобно держать в руке. Кстати, именно в этой сери ароматов очень крутые и плотные колпачки. Потому что, ранее приобретала парфюмерию и вечная проблема была - слетали колпаки.

Самые главные составляющие ноты этого аромата: пачули и амбра. Может изначально вам показаться слишком приторно сладкий аромат, но это лишь при первом нанесении. Когда вы выходите на свежий воздух, ароматы начинаются благоухать совсем иначе. Стойкость его около 7 часов, считаю что это не мало, как раз чтобы не болела голова.

Стоит ли он своих денег? Я думаю да, это очень удачная серия, которая хорошо держится на лидирующих позициях. Данный аромат подойдёт лицам 35+, которые более требовательны и властные.