Форма  для выпечки печенья "орех" Appetite

Отзыв о Форма для выпечки печенья "орех" Appetite:
Орешки детства

13.05.2022

Достоинства

В отзывае написала.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу вам посоветовать форму для выпечки печенья орешки от фирмы Appetite. Мне она очень понравилась! Помню, как в детстве мама мне делала орешки со сгущенкой и просто так, у нее была похожая форма, но довольно старая уже. И я решила купить новую, но долго не могла найти в интернете. И вот наткнулась на эту форму, и сразу же купила. Сама форма очееь удобная, пользоваться ей не тяжело, сделана довольно качественно. В такую форму помещается тесто для девяти орешков, это по-моему много. Лепятся орешки в этой форме быстро, к поверхности ничего не прилипает. Размер у орешков небольшой, наверное, как в магазине (точно не помню, достаточно давно не покупала, да и не видела в магазинах) . Стоит эта форма, конечно, не очень дешево, но я и не думала, что будет меньше. Форма определенно стоит своих денег, взять ее хотя бы можно, чтобы почувствовать вкус детства. Вообщем, всем рекомендую попробовать купить эту форму, могу с уверенностью сказать, что не пожалеете, окунетесь в детство, и принесете радость родным.