Корректор осанки chest belt

Корректор осанки chest belt отзывы

4,9
13.10.2015

Отличный корректор осанки

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Весьма прекрасный корректор осанки. Покупал дочке, потому как не имел возможность отучить ее от повадки криво сидеть за столом. С корректором данная проблема безвозвратно исчезла с нашей жизни.

12.10.2015

Эффектно

Достоинства: Спина не болит.

Отзыв: У меня сидячая работа именно она и испортила мою осанку, после приобретения корректора chest belt стала чувствовать себя легче. Спина стала прямой.

21.09.2015

Помогает

Достоинства: Спина болит меньше.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: У меня сидячий образ жизни, весь день за компом, спина очень болит, да и осанка желает лучшего, хожу сгорбленная. Попробовала корректор осанки chest belt- отличная штука, ношу каждый день на работе, осанка выглядит уже лучше, да и спина практически не болит.

21.09.2015

Хорош

Достоинства: Удобный в использовании.

Отзыв: С детства проблемы со спиной. Недавно узнала, что у меня два компрессионных перелома. Врач сказала, что необходимо носить корсет, так как осанка тоже искривляется. Долго искала подходящий и нашла Корректор осанки chest belt. Могу сказать, что это мое спасение. Моя спина стала более ровная, меньше болит.

15.09.2015

Я довольна

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Chest Belt купила когда поняла что у меня сутулая спина. Сама убрать этот дефект не смогла по этому решила бороться с корректором. Мне помог, сейчас я хожу ровно, но Chest Belt не снимаю с ним надежней.

14.09.2015

Давно искала что-то такое.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Действительно хорошая вещь! Эффективно улучшает, выпрямляет осанку. Купили с мужем дочери, у нее хоть и сильное, но все же искревление позвоночника. По мере ношения осанка действительно становится лучше, пусть хоть и супер быстро, все же это кости, как никак. Врачи результатов довольны, сказали продолжать упражнения или что мы еще там делаем. Я сказала, что носим корректор осанки chest belt. Врач похвалил, мол, так ребенку действительно легче переносить лечение и привыкать к прямой спине. … Читать далее

09.09.2015

Поддержка для моей спины

Достоинства: Выравнивает осанку, поддерживает позвоночник в правильной форме в течении дня.

Отзыв: Я работаю в офисе и постоянно за компьютером. Это очень вредит моему здоровью, и в особенности осанке. Взяла свое здоровье в руки и стала носить корректор осанки Сhest belt. В первую очередь, заметила, что стала меньше уставать и спина практически не болит в конце рабочего дня. Во-вторых я его ношу под одеждой и его даже не видно. Все-таки для меня это находка, хорошая поддержка для моей спины.

22.07.2015

Хороший корректор

Достоинства: Помогает осанке.

Отзыв: По виду моей деятельности все время приходится сидеть за компьютером, невольно начинаю горбиться... Решил попробовать корректор осанки Chest Belt, вещь оказалась очень полезная, теперь сижу прямо, а это очень влияет на здоровье и в целом на жизнь.

16.07.2015

Удобно!

Достоинства: Очень удобный при использовании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для меня просто спаситель. У меня сильное искривление, и, когда не слежу за собой, очень некрасиво горблюсь. Благодаря Chest Belt проблема решена, при том, что я стала намного ровнее сидеть, так его и незаметно вовсе под одеждой. Я довольна!

16.07.2015

Chest belt лучший корректор.

Достоинства: Сразу выровняет спину.

Отзыв: Добрый день. Часто приходится сидеть на работе без движения. Я заметила, что я стала очень сутулиться. Нашла на сайте отзывы про корректор осанки chest belt. Решила заказать. Доставили товар очень быстро. Через несколько недель я стала ходить ровно. Очень довольна результатом.

08.07.2015

Эффективный

Отзыв: С детства занималась в музыкальной школе, но главной фатальной ошибкой нашего преподавателя было то, что он совершенно не следил за нашей осанкой. И как результат у меня (и не только) образовала неправильная осанка, которую весьма непросто исправить. Но благодаря корректору Chest Belt мне всё же это удалось.

07.07.2015

Отличное изобретение!

Достоинства: Не заметно под одеждой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличный корректор Chest Belt. Ношу каждый день на работу в офис, под одеждой не видно его абсолютно, зато спинка сразу ровная, красивая. Я очень довольна, практически его не ощущаю, и стала меньше болеть спина!

04.07.2015

Действует

Достоинства: Эффективный, удобный.

Отзыв: Приобрела себе такой корректор осанки chest belt шесть месяцев назад. Действительно отличная вещь. У меня искривление четвертого и пятого шейного позвонка. Постоянно мучилась от болей в спине. Этот корректор просто чудо. Носить очень легко. Нет абсолютно никакого чувства дискомфорта. Ношу постоянно. Снимаю только на ночь. Эффективный. Надежный. Рекомендую.

03.07.2015

Результат есть

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Ребенку приобрела корректор Chest Belt, с ним спинка у него стала прямой, не сутулой в общем результат на лицо. Рекомендую покупать.

30.06.2015

Залог ровной осанки

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: По своей профессии у меня достаточно сидячая работа, а постоянно за собой не могу уследить, частенько замечаю что сижу в неправильной позе и спина начинает болеть. Решила купить корректор осанки Chest Belt, много положительных отзывов о нём прочитала. Отлично поддерживает спину в правильном положении и даже после тяжелого трудового дня я не чувствую усталости и пропали боли в спине.

Отзывы на Корректор осанки chest belt в категории Прочее.