Маски для лица Montagne Jeunesse одноразовые

Маски для лица Montagne Jeunesse одноразовые отзывы

4,5
22.12.2023

Отличная маска

Отзыв: Тканевая маска для лица, которую я попробовала, оказалась просто замечательной! Она легко наносится, приятно ощущается на коже и не вызывает никакого дискомфорта. После использования моя кожа стала гладкой, увлажненной и освеженной. Я также заметила, что у меня улучшился цвет лица, и уменьшились признаки усталости. Я использовала эту маску перед важным событием, и мой макияж лег лучше, чем обычно. Я очень довольна результатом и с уверенностью могу рекомендовать эту тканевую маску всем, кто хочет… Читать далее

23.01.2015

Практично, удобно, полезно.

Достоинства: Качественная, натуральная. Удачная упаковка.

Отзыв: Серия очищающих и питательных масок для лица с натуральными природными экстрактами для ухода, восстановления и защиты кожи. После пользования такими масками поднимается настроение, которое будет сопровождать любое время года. Это продукция произведена в Великобритании. Еще помимо содержания хочу отметить упаковку. Она такая красивая, яркая, с интересными картинками на этикетке. Пользоваться легко. Маска полностью подготовлена к использованию. Только открыть упаковку и нанести. Рекомендую.

Отзывы на Маски для лица Montagne Jeunesse одноразовые в категории Косметика и Парфюмерия.