Тональный крем Clarins True Radiance SPF 15

Тональный крем Clarins True Radiance SPF 15 отзывы

4,5
23.01.2015

Нравится

Достоинства: Лёгкий, приятный, невесомый, почти не заметный.

Отзыв: Тональный крем Clarins True Radiance SPF 15, хорошее тональное средство. Я им пользовалась до декрета какое-то время. Мне это средство нравится. У меня нет проблем с кожей, к счастью, все что необходимо это просто освежить тон лица, в зимний период и это лёгкое средство для этого прекрасно подходит.

23.01.2015

Безупречный сияющий тон. Истинное совершенство.

Достоинства: 24 часа увлажнения.

Недостатки: Очень дорого стоит.

Отзыв: Инновация. Как сохранять ровный сияющий тон лица каждый день, несмотря на стресс, усталость и загрязнение окружающей среды? Этот бренд – эксперт в области ухода за кожей лица и тональных средств. Этот крем легкой текстуры, которая сливается с кожей, маскирует морщинки и мелкие несовершенства. Комплекс, содержащийся в креме, и экстракт семян моринги в составе формулы обеспечивают интенсивное увлажнение, надежную защиту от вредного воздействия окружающей среды. А также, естественное здоровое сияни… Читать далее

Отзывы на Тональный крем Clarins True Radiance SPF 15 в категории Косметика и Парфюмерия.