Картошка «Гармошка»

Картошка «Гармошка» отзывы

23.01.2015

Красиво и вкусно

Достоинства: Вкусно, оригинальный вид.

Отзыв: Картофель и сам по себе вкусный, только соли добавь. А если приправить его пряностями, добавить к нему бекончика, соус, то будет просто восторг! Картошка «Гармошка» как раз и есть этот самый восторг! Плюс ко всему это блюдо получается очень красивым, можно и гостям подать.

26.02.2015

Просто картошка

Отзыв: Обычная запеченная картошка, особенно приготовленная на костре, думаю, нравится практически всем. Картофель это один из тех продуктов, которые можно приготовить самыми разными способами. И что касается этого, то он один из самых легких и доступных. Получается такая картошка хрустящей и имеет приятный аромат.

15.08.2019

Красивая и аппетитная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это блюдо, которое не останется не замеченным. Красивая и аппетитная, готовится быстро и просто. Можно подать в качестве гарнира к праздничному столу, понравится всем. Нарезаем картофель поперечными полосками не доходя до основания клубня, добавляем между надрезами сыр и сливочное масло, заливаем сливками и в духовку. Очень хорошо сочетается с кетчупом, соусом из сыра.

13.08.2019

Красиво, весело вкусно

Достоинства: Вкусненько.

Отзыв: Картошка «Гармошка» - прекрасное бюджетное блюдо с оригинальным вкусом и веселым названием. Блюдо из разряда - "на стол поставить не стыдно, а съедят - не жалко")) Готовится быстро, не требует больших финансовых вложений. по времени все быстро (что мне очень нравится). Любят и домашние, и гости. можно подать с овощным салатом, можно к мысу и даже рыбке. А можно и как самостоятельное блюдо. Очень вкусно приготовить картошку «Гармошку» в духовке. Но не менее оригинальной она будет приготовленной … Читать далее

Отзывы на Картошка «Гармошка» в категории Блюда.