Фильм "8 новых свиданий" (2015) отзывы

4,6
14.03.2015

Счастье любит, когда им дорожат...

Достоинства: Идея, смысл, много смешных моментов.

Недостатки: Мало по продолжительности.

Отзыв: Хм, на удивление, очень качественный и добрый фильм. Меня не зацепил фильм "8 первых свиданий" (первая часть фильма). Но именно "8 новых свиданий" - это другой, более качественный уровень. Хороший актерский состав - Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Виктор Васильев. И замечательная идея - счастья любит, когда им дорожат, когда за него борются!

22.03.2019

Не шедевр

Достоинства: Актеры.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот российско-украинский кинофильм - один из киноцикла про свидания. Я посмотрела этот фильм потому, что в его актерском кастинге увидела имена своих любимых актеров: Михаила Галустяна и Полины Максимовой. Фильм - не шедевр, но для разового просмотра годится.

24.03.2015

Романтический ништячок

Достоинства: Яркие актеры, симпотичный сюжет.

Отзыв: Фильм "8 новых свиданий" (2015) посмотрела с удовольствием. Очень милая романтическая комедия, есть где отдохнуть глазами и душой и даже можно поулыбаться. К основным героям первой части добавились Галустян и Максимова и даже можно сказать получилось ярче, чем первая часть. И веселее.

09.02.2015

Этот фильм однозначно смотреть!!!

Достоинства: Юмор, игра и состав актеров на пять с плюсом).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В очередной раз искала, чтобы посмотреть из легкой комедии. И ни разу не пожалела, что нашла такой фильм. Смотрела на одном дыхании, если можно так сказать. Причем после его просмотра я потащила мужа смотреть повторно со мной) Однозначно добавила его к себе в закладки и смогу его посмотреть ни один раз. Что же меня в нем так зацепило наверно спросите вы?) Это не только ситуация в которую попали персонажи, но и как актеры сыграли. Естественно многое прям как будто из нашей жизни было взято и … Читать далее

23.01.2015

Отличный фильм!

Достоинства: Смешно, интересно, яркий сюжет.

Отзыв: В 2012 году вышел фильм "8 первых свиданий" и вот спустя 3 года - в января 2015, вышло продолжение фильма - 8 новых свиданий. Фильм уже с полюбившимися героями - Акиньшиной и Зеленским. Но помимо них появляются и таки интересные и яркие актёры, как Галустян (изумительно игравший свою роль). Главной фразой фильма считается: " Счастье не любит, когда к нему привыкают и за него нужно бороться! " Фраза, на мой взгляд, полностью отражает смысл фильма. Романтическая комедия подойдёт всем семейным пара… Читать далее

Отзывы на Фильм "8 новых свиданий" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.