Сериал "Четыре танкиста и собака" (1966)

Сериал "Четыре танкиста и собака" (1966) отзывы

4,3
06.02.2021

Фильм описывает войну и как жили люди, любили и теряли близк

Достоинства: Достоинства состоит в том, что мальчик в 17 лет попал в армию танкистом, после стал командиром экипажа и лучшим со своим экипаж в полку, дошёл до Берлина.

Недостатки: В этом фильме нет недостатков, разве что смерть их него командира, минёра и других солдат.

Отзыв: Очень хороший фильм про польских танкистов воевавших с совецким союзом. Фильм в себе раскрывает в себе людей, которые воевали, жили, любили друг друга и одержали победу над врагом. В нём 17 летний мальчик попал в танковые войска со своим псом, хорошо стрелял. Есть ещё забавный случай им нужно было укоротить дуло, они его отрезали и решили испытать и по счастливой случайности взорвали склады.

13.07.2019

Сабака друг человека

Достоинства: Чисто человечные.

Недостатки: Черно белый фильм.

Отзыв: Старые фильмы не так уж интересны. А сериалы еще хуже. В детстве очень любила это сериал, ждали со всей семьей смотрели. Но новые фильмы о великой победе оперелили уже давно. На старых не хватает терпение.

27.04.2019

Классика

Отзыв: Мне кажется, что этот телевизионный сериал можно считать классикой советского телевизионного фильма. Сериал был создан в содружестве с мастерами из Польши. В сериале снимались как советские, так и польские актеры. Особенно всем зрителям нравился исполнитель роли Янека.

19.04.2019

Интересный фильм о войне и дружбе

Достоинства: Интересный фильм о дружбе.

Отзыв: Смотрел данный фильм в детстве. Каждую серию ждал и смотрел с удовольсьвием. Не смотря на то, что фльм о войне, он всеже веселый, великилепная игра акторев. Фильм о советстко-польском экипаже танка Т-34. С исторической точки зрения есть некоторые неточност, но всеже его сюжет пропогандирует дружбу между советскими и польскими солдетами. Сюжет интересный, декорации хорошие. Рекомендовал бы псмотреть этот фильм многим польским, и не только, политикам. Может быть после его просмотра они вспомнят ст… Читать далее

24.01.2015

Смотрим

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Помню, что с удовольствием смотрела этот сериал в детстве, каждую серию ждали. Фильм старый, черно-белый, польский. О войне, о дружбе, о смелости и долге. Надо и сейчас его показывать, а то в Польше уже не хотят помнить и знать, что когда-то наши народы воевали вместе против фашистов.

24.01.2015

Телефильм, снятый по одноимённой повести.

Достоинства: Во время показа в Польше и России сериал имел грандиозный успех.

Отзыв: Сформированный польский экипаж танка «RUDY» участвует в военных операциях. Военный, и безусловно гениальный сериал, польского кинематографа вышел на еще черно-белые экраны, в 1966 году. События происходят во времена великой отечественной войны. Даже критики называют самым культовым в польском кинематографе.

Отзывы на Сериал "Четыре танкиста и собака" (1966) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.