Книга "Практический курс китайского языка" Кондрашевский А.Ф.

Книга "Практический курс китайского языка" Кондрашевский А.Ф. отзывы

4,7
22.09.2013

Для начинающих

Отзыв: Книга "Практический курс китайского языка" Кондрашевский А. Ф. отлично подойдет для тех, кто только что начал учить китайский язык. Я лично считаю его одним из самых сложных языков, так-что одной книгой тут точно не отделаться.

26.10.2013

Не плохая книга

Отзыв: Китайский язык очень тяжолый и учтся плохо да и толку от него не какого ну если только ктото собиррается в китай ехать т да можно под учить немного мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.

14.08.2012

Пора обновить лексику

Отзыв: Училась по этому учебнику. Грамматика объясняется хорошо. Проблема в лексике. Когда приехала на стажировку в Китай- вообще ничего сказать не могла. Да оно и понятно, в процессе обучения еще толком не зная новых слов, уже начинаешь пытаться переводить с русского на китайский не по силам сложные предложения! В общем устаревшая методика какая-то.

Отзывы на Книга "Практический курс китайского языка" Кондрашевский А.Ф. в категории Книги.