Чехол для сотового телефона

Чехол для сотового телефона отзывы

4,6
06.04.2013

Супер

Отзыв: Покупали этот чехол в тот же день как и телефон, покупали 2 синий и белый. Пишу про синий, так как белый оказался бракованный - задняя пластиковая панелька не плотно закрывалась. В итоге в течении двух месяцев пользовались только синим. Сделан он из материалов: изнутри что-то типа тканевого велюра, а снаружи дерматин.

05.04.2013

Норм

Отзыв: Норм.

05.04.2013

Классный чехол

Достоинства: Хороший стиль!!! Удобный!!! Компактный!!!

Отзыв: Классный чехол!!! Я б себе купил!!! Хороший стиль!!! Удобный!!! Компактный!!! Класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссный чехол!!!

03.04.2013

Качествен

Достоинства: Много.

Отзыв: Вот решил заказать себе новый чехольчик для нового телефона, долго выбирала, но все же выбрала этот чехол- коричнивенький из кожи, а я люблю чехолы такого типа)) стоит он недорого, сразу видно хороший чехольчик, когда распаковала, то жутко обрадовалась. В живую выгледет лучше чем на фотке.

02.04.2013

Удобный чехол

Достоинства: Хороший чехол.

Недостатки: Немного маленький.

Отзыв: Удобный чехол, телефон в нем лежит очень хорошо, не выскальзывает из рук, не мнется, сделан качественно. Не китайский, правда минус один есть, он не слишком большой, поэтому телефон выпирает из него, но как я уже и сказал, он лежит нормально. Сам не раскрывается.

01.04.2013

Кчественный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Чехол для сотового телефона - это полезная вещь, которая сохранит Ваше мобильное устройство. Он спасет от царапин и падений, вы сможете сохранить ваш телефон в полном порядке.

29.03.2013

Удобный чехол

Отзыв: Простенький чехольчик подходит для всех телефонов! также помещается остальное барахло! не плохо смотрится!

23.03.2013

Отличное качество чехла

Достоинства: Отличное качество чехла Не торчат нитки, шов ровный.

Недостатки: Сильный специфический запах, но быстро выветрится.

Отзыв: Достаточно плотный, приятный на ощупь материал. Имеется специфический запах, но не сильный, надеюсь, выветрится. Чехол покупался для моего телефончика: 3. Подошел хорошо, чуть великоват в длинну, но это не страшно. Главное, что телефон теперь надежно защищен! Рекомендую к покупке.

23.03.2013

Полезная вещь

Достоинства: Красивый, стильный.

Недостатки: Подойдет не для всех телефонов.

Отзыв: Красивая стильная вещица. Подойдет для некоторых телефонов.

03.12.2012

Простенько и со вкусом.

Достоинства: Трудно сломать.

Недостатки: Для его задач - нет.

Отзыв: Чехол выполнен из мягких материалов поэтому от прямого попадания пули он конечно не спасет, но защитить экран и корпус мобильного устройства от мелких царапин и потертостей он очень даже способен. Принцип действия чехла предельно прост и интуитивно понятен даже ребенку - потянул и оно твоё. Также отметить стоит и универсальность, все таки это не жесткий пластиковый чехол - здесь вы можете оперативно менять содержимое чехла, если у Вас поменяются приоритеты в части обеспечения сохранности Ваших … Читать далее

28.11.2012

Безопастность от повреждения телефона.

Достоинства: Стильный, качественный.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Этот чехол нетолько обезапасит ваш телефон от повреждений, но и сохранит его в отличном состоянии. Чехол очень компактный и очень удобный. Особенно дизайн очень стильный мне очень нравится. Легко доставать телефон потянул за поводок и никаких проблем, посравнением с другими, мне сним очень удобно.

15.08.2012

Очень удобно

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Такой чехол для сотового телефона очень удобен в применении. На самом деле я испробовала множество разных чехлов, и по форме, и по цвету и т. д. , но вот единственный самый удобный вариант. Во-первых, держит очень хорошо, во-вторых, вынимать сам телефон очень просто, легким движением руки. И подходит данный чехол для разных моделей телефонов. Я уже довольно давно пользуюсь именно такими чехлами, а один раз купила настолько качественный чехол, что он в отличном виде у меня вот уже шестой год. Вот… Читать далее

14.04.2013

Хороший удобный чехол

Отзыв: Удобный чехол, прошитый, имеется язычок для удобного доступа к телефону, телефону в нем ничего не страшно, да еще и к тому же стильно смотрится, мне по душе такой чехол. За небольшие деньги и такой стильный, мне кажется нигде не найдешь. Буду советовать своим друзьям такой же чехол.

13.04.2013

Не плохой для своей цены.

Достоинства: Удобный, красиво сделан и надежен. Ну и цена приемлемая.

Отзыв: Такой чехол довольно хороший, не дорогой, удобный, защищает сам телефон от повреждений. ну не сказал бы что этот чехол совсем защитил сам и телефон телефон, но выбирать вам, но можно выбрать и получше, но соответственно цена будет тоже дороже. Удачной покупке!!!

10.04.2013

Неплохой чехол

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Чехол весьма неплохой, т. к. современные смартфоны в кармане брюк не поносишь (слишком уж здоровенные), и этот чехол очень неплохо справляется со своей задачей!

02.04.2013

Хороший чехол

Достоинства: Достоинства некогда не потеряешь можно ложить в него деньги и все остальное.

Недостатки: Маленький и подходит для некоторых телефонах.

Отзыв: Первыми владельцами телефонов были мужчины, соответственно, и первые варианты чехлов были ориентированы на них. Классическим можно считать чехол, выполненный из черной кожи и имеющий прозрачную переднюю стенку. Подобные практичные чехлы выпускаются и по сей день. Кожа максимально точно повторяет обводы телефона, кнопки и дисплей защищены и в то же время доступны, двойная молния по боковой поверхности обеспечивает удобное подключение к телефону дополнительных устройств. Традиционно используетс… Читать далее

07.04.2014

А зачем?

Отзыв: Никогда не могла понять, зачем нужны чехлы для сотовых телефонов? Ведь когда телефон исцарапается, вы же все равно купите себе новый, а этот или выкинете, или подарите бабушке. Или вы собираетесь его продавать? В скупку, за 500 рублей? Стоят ли эти 500 рублей всех этих неудобств? Но, конечно, если у вас топ-модель за 20 с лишним - то, наверное, чехол нужен. Если вы на этот телефон год копили. Но зачем такой телефон не по средствам нужен?

Отзывы на Чехол для сотового телефона в категории Прочее.