Влад Фурман (Владислав Рудольфович Фурманов)

Влад Фурман (Владислав Рудольфович Фурманов) отзывы

30.01.2015

Кто так же хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

30.01.2015

Театральный и телевизионный режиссер.

Достоинства: Лауреат премии «Золотой Носорог», 2011 (номинация «Лучший режиссёр года» за фильм «Террористка Иванова», 2010).

Отзыв: Главный режиссёр Санкт-Петербургского театра «Русская антреприза» имени А. А. Миронова. Известный режиссёр Влад Фурман славиться большим количество кинофильмов, которые он снял за время своей работы. Постановщик телевизионных фильмов «Бандитский Петербург», «Террористка Иванова». Лучшие фильмы: "Куприн. Яма", "Наркомовский обоз". Его работы пользуются популярностью у зрителя. Это главная награда для режиссера.

Отзывы на Влад Фурман (Владислав Рудольфович Фурманов) в категории Звезды кино и ТВ.