Печень ципленка

Печень ципленка отзывы

4,9

Часто готовлю

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Печень цыпленка, я готовлю очень часто. Особенно этот субпродукт любит моя любимая доченька. В печени цыпленка очень много важных для человека микро и макроэлементов. Мне нравится, что этот замечательный продукт очень быстро готовится. Рекомендую всем.

26.02.2015

Нежная

Достоинства: Нежная и вкусная.

Отзыв: Я всегда любила тушеную печень со сметаной. Но я в основном использовала свиную или говяжью печень, а ее готовить ну очень неудобно, как правило она получается жесткой и в ней полно невкусных прожилок. Но когда я попробовала печень цыпленка, то была приятно удивлена. Вкус у нее просто божественный, а сама консистенция очень нежная.

30.01.2015

Вкусный, нежный, диетический продукт.

Достоинства: Нежирная. Недорогая. очень полезна взрослым и детям.

Отзыв: Она необычайно полезна для здоровья и рекомендуется для использования как во взрослом, так и в детском питании. Приготовьте печень цыпленка в яблоках или в сметанном соусе. А еще в томатном соусе я готовлю. Получается нежное и не сухое блюдо. Такие кусочки мягкие без жилок, которые приятно тают во рту. К тому же печень полезна для крови. Еще из нее хорошо приготовить лепешки или котлеты. Это вообще объедение! Особенно такое блюдо подходит тем, кто не любит печенку. Там она получается завуалирова… Читать далее

23.09.2019

Она полезна и детям и взрослым.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Употребляется в пищу преимущественно в отварном или тушёном виде. Используется для изготовления разнообразных мясных деликатесов. Печень коричнево-красного цвета, поверхность её гладкая, блестящая и чистая. Сваренная печень получается нежная и сочная, поэтому её используют для приготовления паштетов, рулетов. Очень вкусная куриная печень получается в сметане или сливках.

12.05.2019

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезное, вкусное.

Отзыв: Очень люблю жареную куриную печень в сметанном соусе. Готовится быстро, по своему составу полезна, а ещё безумно вкусная. У меня низкий гемоглобин и доктор прописал мне принимать витамины в виде железа. Печенка как известно номер один при железодефиците. Не всегда в магазине могу найти печень, но довольно часто попадается на глаза печень цыпленка. Очень вкусное молоденькое мясо, прекрасно готовится и очень вкусное. Прекрасно сочетается с любым гарниром.

11.05.2019

Понравилась

Достоинства: Вкусно, недорого, очень нежная и сытная. Проста в приготовлении.

Недостатки: Иногда попадается желчь. Ее нужно обязательно удалить, а то печень будет горчить.

Отзыв: На протяжении года я часто покупают печень цыпленка. Во первых, она нежная. Нежнее чем говяжья или свиная. А во вторых - ее проще готовить. Недавно готовила запеканку из такой печени - обалденно вкусно. А так как готовится в духовке, то ещё и достаточно диетический продукт. И цена у печени достаточно демократичная. Лучше всего покупать охлаждённый вариант данного продукта. Покупала разных торговых марок, в том числе и на развес. Всем рекомендую. Во рту прямо тает. Ребенка было за уши не оттащить… Читать далее

07.05.2019

Готовлю ребенку и нам.

Достоинства: Вкусная, полезная. Доступная цена и качество. Наши производители, российские.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Часто покупаю печень цыпленка. Готовлю из нее как блюда для нас, так и ребенку. Нам делаю подливку с гарниром. И овощами. Детям нравится картошка пюре с печенью и морковкой. Очень вкусно. Такую картошечку запиваем теплым молоком. Любимое блюдо детей. В отличии от свиной и говяжьей печени, куриная более нежная и мягкая по вкусу. И готовится очень быстро.

04.05.2019

Вкусный и нежный продукт.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Продукт на любителя.

Отзыв: Печень-это продукт, который нужно уметь готовить. Тут главное не передержать, иначе блюдо получится жёстким. Я готовлю для своей семьи много блюд из печени цыпленка. Самое любимое-это печеночных паштет. Печень необходимо обжарить на сковорде. Добавить обжаренные лук и морковь. Протушить. Затем все тщательно взбить блендером, добавить соль и специи. И обязательно сливочное масло. В итоге у Вас получится нежнейший паштет. И заметьте, из очень доступных по цене продуктов. Готовьте и наслаждайтесь. … Читать далее

05.02.2019

Вкусно и большим и маленьким

Достоинства: Печень цЫпленка любят и большие и маленькие.

Отзыв: Легко, быстро, с лучком обжариваем на сильном огне, потом закрываем крышкой и выключаем, все! Она доходит под крышкой, либо со сметанкой, либо с обжаренной морковочкой (если хотим послаще, дети любят). Конечно рекомендуем всей семьей. Но это конечно блюдо на каждый день.

29.01.2019

Отличный продукт

Достоинства: Бюджетно, доступно, быстро.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Печень цыпленка -это уникальный продукт. Из нее можно приготовить огромное количество блюд. Время выращивания цыплят на птицефабрике составляет около 42 суток и поэтому печень остается нежной. И в каждом блюде она будет вкусной и полезной. У меня постоянно низкий гемоглобин( это у женщин это часто бывает). И меня спасает печень цыпленка в виде паштета, рагу, шашлычков. Очень вкусно и по времени незатратно.

26.10.2018

Полезно

Отзыв: Печенка вообще очень полезная. Люблю делать оладушки печеночные, торт печеночный, просто вкусно если тушить в сметане. А еще в печени много витамина В.

12.08.2018

Вкусно

Отзыв: Обажаю куринную печень! Ценный источник железа! В отличии от говяжьей она очень нежная, ее не надо вымачивать, она не горчит, готовится очень быстро и не имеет такого ярко выраженного печеночного вкуса, как свиная или говяжья. Единственное, что из-за ее нежной текстуры из этой печени не получаются котлеты и в пирожки ее тоже не положишь, т. к фарш получается слишком жидким. А еще в ней много холестерина, поэто лучше часто не употреблять. А так одни плюсы! И конечно выгодная цена).

11.11.2016

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно. Легко и просто готовить. Не дорого. Почти всегда есть в продаже.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Печень любит вся моя семья. Но из всех печенок, куриная самая вкусная и нежная. Готовить ее быстро и легко. Она не требует долгого приготовления, и предварительных подготовок. Делаю из нее массу всевозможных блюд. Начиная с жаркого и заканчивая оладьями из печени и печеночным тортом. При том что продукт богат всеми полезными веществами, это делает его еще более привлекательным. И стоит печень куриная, по сравнению с другими гораздо дешевле. Всем рекомендую использовать, у кого нет противопоказан… Читать далее

03.08.2015

Все блюда с ним любимые

Отзыв: Последнее время полностью перешла не неё, заменив говяжью. Она гораздо нежнее, мягче и готовиться быстрее. Да и ребенок её ест с удовольствием в отличие от говяжей или свиной.

Кто хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

Отзывы на Печень ципленка в категории Продукты питания.