Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город"

Отзыв о Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город":
Простой способ обновить холодильник

01.02.2015

Достоинства

Эффектная. Маскирует возраст холодильника. Чтобы наклеить не нужны специальные инструменты и навыки. Хорошо моется.

Недостатки

Если снимешь, назад не приклеишь.

Отзыв

После ремонта белый холодильник перестал вписываться в нашу кухню. Увидела холодильники с наклейками из винила. Первый раз не рискнула на свой клеить, решила на дачном провести эксперимент.
Тут выбирала http://www. designstickers.ru/na_holodilnyk.html. Дня три просто определялась с картинкой, голову сломала - так всего много. В итоге заказала виниловую наклейку « Ночной город». Взяла глянцевую, она ярче и выразительнее. Заказала там же, где и выбирала http://www. designstickers.ru/n... k/nochnoy_gorod.html
Клеили на пару с мужем, может и один человек справится, если ловкий. Тут главное - не торопиться, всё аккуратно делать. Отметили верхнюю линию начала, первые пару сантиметров подложки оторвали и муж приклеил. Дальше медленно остальную картинку, потому что плёночка очень тонкая, а надо чтоб легла без заломов и складок с первого раза. Муж разглаживал аккуратно резиновым шпателем. Кончилась верхняя дверца, отрезали макетным ножом и дальше приклеили низ. Не минутное дело, оказалось. Но получилось здорово, удивили всех соседей.
Моется наклейка хорошо, цвет не изменился. Эксперимент оказался удачным. Это можно оценить по фотографии, которую я внизу выложила. Мне кажется у нас получилось не хуже, чем на сайте.

Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город" фото 1 Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город" фото 2 Виниловая наклейка для холодильника "Ночной город" фото 3