Напиток от гипертонии GipertoFort (GipertoFort)

Напиток от гипертонии GipertoFort (GipertoFort) отзывы

01.02.2015

Спасает от перепадов давления

Отзыв: У меня после родов началась проблема с перепадами давления. Думала пройдет, а потом стала пить даже таблетки. А пару месяцев назад мне в аптеке предложили попробовать такой напиток от гипертонии GipertoFort. Я стала его пить и самочувствие стало намного лучше, перестало резко давление подниматься, мне намного лучше. Таблетки вообще не пью, все нормализовалось.

14.06.2015

Лучше чем таблетки

Отзыв: Для бабушки нашей просто спасение такой чай от давления. Первый раз купила напиток GipertoFort пару месяцев назад, рассказала ей как принимать. И сейчас она говорит, что очень хорошо себя чувствует, практически давление стабилизировалась, бывает иногда, но уже не так, что ей приходилось утром и вечером пить таблетку от давления. Натуральные травы помогают организму работать полноценно.

15.04.2015

Нормализует давление

Отзыв: Уже не первый месяц отец мой пьет напиток от напиток от гипертонии гипертофорт, конечно мама следит за тем, чтобы выпил во время, чтобы кофе не увлекался. Если себя поберечь, то можно вполне обойтись и без лекарственных препаратов, а можно пить вот такой травяной сбор и быть здоровым.

25.03.2015

Для нормализации давления

Отзыв: Мне приходится постоянно контролировать свой организм. К сожалению раньше были резкие перепады давления и приходилось не один раз обращаться к врачу. На данный момент самочувствие отличное, по рекомендации врача пью напиток от гипертонии GipertoFort. Его не нужно постоянно пить, периодически и все будет в порядке.

Отзывы на Напиток от гипертонии GipertoFort (GipertoFort) в категории Лекарства.