Канада

Канада - отзывы

18.08.2012
Kanapusha-7-For Ж 26 лет, Гомель   Отзывов: 14

Замечательная страна с множеством достопримечательностей

Отзыв: Канада - страна иммигрантов. Раньше туда было намного проще иммигрировать, сейчас достаточно сложно. Но просто съездить туда в качестве туриста - поверьте, это стоит того. Из достопримечательностей хотелось бы выделить Ниагарский водопад - по-моему самый прекрасный водопад в мире. Также в Квебеке есть Ледяной отель. Этот отель возводят из льда. Он принимает посетителей с января до апреля. Если честно, то я не представляю как можно жить в таком отеле, но что стоит на него взглянуть - это точно: )…

25.09.2013
Виктор М 44 года, Москва   Отзывов: 27

На улицах грязно

Достоинства: Красота, приятные люди.

Недостатки: Мусор.

Отзыв: Канада - это красивая страна. В ней столько всего интересного: музеи, парки, архитектура. Коренных жителей Канады почти не осталось, там все иммигранты. Идешь по улице и встречаешь то китайцев, то русских, то французов. Мне показалось интереным, что в Канаде есть такая провинция - Квебек, где два официальных языка: английский и французский. Кстати даже русские магазины можно встретить. Одно но, дворников там нет, поэтому улицы грязные. =(.

14.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Хорошая страна

Отзыв: Друг посоветовал эту страну, сам живет в Канаде уже много лет, давно как то ездили, пытались ужиться, но тоска по дому была сильнее желания остаться в другой стране, страна хорошая, множество достопримечательностей.

29.11.2012
Михаил М 29 лет, Омск   Отзывов: 15   Репутация: +5

Ничем!

Достоинства: Горы, Хоккей.

Недостатки: Скучно, Неинтересно.

Отзыв: Приветствуются народы в Канаде очень доброжелательно, также общительные. Недавно ездил в канаду и нашел своего друга в горах. мы вместе с другом лазили по горам. Канада очень привлекает своим хокеем, где не идешь на каждой улице есть фанаты или другие ларьки с товарами хоккея.

Отзывы на Канада, категория Страны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.