Французский маникюр

131 отзыв
12.10.2014

Главное его не испортить

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Мне нравитсч французский маникюр. Выглядит красиво, сдержанно. Но главное не переборщить с шириной и улыбкоц. А то сделают на половину ногтя и радуются. цветной тоже красиво смотрится. Но и цвет надо прааильныц выбирать. Чтобы не выглядело, будто половина лака слезла.

03.09.2014

Очень красиво

Достоинства: Красиво смотрится.

Отзыв: Я очень люблю французский маникюр, но предпочитаю его делать не сама, а обращаюсь к профессионалам. По-моему такой маникюр является универсальным, подходит и для работы, и для какого-нибудь праздника.

23.05.2014

Классика жанра

Достоинства: Простота исполнения, Всем подходит, Долго держится, НЕ надоедает.

Отзыв: Я не очень люблю яркие ногти, поэтому французский маникюр - мой идеальный маникюр. Пальчики с ним выглядят женственно и аккуратно. Можно какую-нибудь зарисовку сделать или стразик приклеить и будет оч круто. Я навострилась и делаю французский маникюр очень быстро, что является несомненным плюсом!

22.05.2014

Легкий

Отзыв: Французский маникюр по-моему нравится всем. делается он не так уж и сложно зато выглядит красиво и аккуратно. я и сама иногда такой делаю. он значительно улучшает внешний вид ногтей.

07.01.2014

Просто и со вкусом

Достоинства: Легко красиво.

Недостатки: -.

Отзыв: Французский маникюр делаю очень часто, потому что, как мне кажется, он подходит к любой одежде, к любому мероприятию и случаю. Во-первых, сделать его в домашних условиях не составит труда. Во-вторых, выглядит он очень богато. Просто и со вкусом! Рекомендую!!!

22.12.2013

Классика и красота

Достоинства: Можно сделать в домашних условиях. Не требует много времени.

Отзыв: Французский маникюр подойдет женщине любого возраста. Думаю, что нет таких кому бы он не нравился и не шел. Подойдет для любых случаев, будь то работа или поход в кино, театр. С ним ваши ногти будут выглядеть аккуратно и изящно. Все наверно знают, что лучшей формой для френч маникюра служит квадратный ноготь. Основная часть ногтя покрывается лаком натурального цвета, а кончик белым цветом в форме полумесяца.. Ну это что касается классического маникюра .Сейчас же классика меняет направленность.… Читать далее

29.11.2013

Классика

Отзыв: Думаю, что любая женщина хотя бы раз в жизни делала себе французский маникюр, а все потому, что это очень здорово, аккуратно и красиво. На ногтях стандартной формы смотрится вообще замечательно! Также можно экспериментировать с рисунком, цветом и т. п.

02.07.2013

Красиво, ухоженно выглядит

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Вообще я хоть и девочка, а по салонам красоты не хожу. Мне подружка делает маникюр, если надо нарядный, а так я сама справляюсь. Она когда училась, тренировалась на мне делать френч. Сидела у нее наверно, часа три, пока она старалась, вся устала. Продержался около недели. Думаю - зачем так мучиться? Лучше я просто однотонным лаком сама сделаю.

18.06.2013

Красивый

Достоинства: Красив и подходит на все случае жизни.

Отзыв: Французский маникюр пользуется популярностью в наше время у женщин. Когда ногти красиво аккуратно сделаны это же так приятно. Вот французский и входит к категории аккуратности и красоте. Сочетание двух цветов очень красиво смотрятся на любых ногтях. Это маникюр подходи для любых случаях для офисной работы для праздника или просто повседневный. Если украсить маникюр стразами он очень красиво будет смотреться, да и не только стразами а украшать можно все чем угодно. Он все равно красив, но самое г… Читать далее

Отлично!

Отзыв: Ногтики аккуратненькие, тоненькие. Изящный дизайн, супер! Интересно только портятся ли ногти от накладных ногтей? А то у всех разные версии.

Легко и со вкусом

Достоинства: Красиво и легко.

Отзыв: Моя девушка постоянно делает французский маникюр, и ей это очень сильно идет. А самое главное, что ей, он очень сильно идет. Да и мне нравится. В последнее время она делает его сама, и судя по всему труда ей его делать не составляет. Вообщем, это очень простой и красивый маникюр! Делайте с удовольствием.

Стильно и со вкусом

Достоинства: Эффектно.

Отзыв: Это классика... Смотрится всегда эффектно и ухожено))) Люблю его).

Нормальный

Достоинства: Красиво, не дорого,.

Недостатки: Ааа, я ноготь сломала.

Отзыв: Хороший красивый.

08.06.2013

Французкий маникюр это и эффектно и элегантно

Достоинства: Подходит любому возрасту и любому типу одежду. Вам на работу? Французкий маникюр. Вам на вечеринку? Французкий маникюр. Вам на свидание? Французкий маникюр. Этот маникюр универсален.

Недостатки: У ухоженных рук недостатков просто не может быть.

Отзыв: Каждая девушка не знает, что каблуки должны быть не меньше 5 см и ногти всегда должны быть красивыми и аккуратными. Что как не французкий маникюр подчеркнет ваши прелестные руки и сделает ваши ручки ухоженными. Французкий маникюр подойдет как к строгому костюму, так и к повседневной яркой одежде.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличном.

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.