Французский маникюр

Французский маникюр отзывы

4,8
131 отзыв
14.01.2021

Красота зависит от мастера.

Достоинства: Скромно, и в то же время элегантно.

Отзыв: По моему мнению французский маникюр- самый распространённый дизайн покрытия ногтей лаком. В наши дни для создания данного дизайна используют не только привычные нам телесные и белый цвет, но и различные цветовые гаммы. На первый взгляд кажется, что он прост в исполнении, однако существуют нюансы: не правильно подобранная основа (тон), не до конца выведенная улыбка( дуга, определяющая границы для покраски).

19.09.2019

Красиво, но старомодно

Достоинства: Ухоженные ногти.

Недостатки: Не актуально.

Отзыв: Здравствуйте. Французский маникюр стал уже настоящей классикой. Это простой, лаконичный френч. Его плюс, что он сочетается с любимым стилем. И не нужно думать, подходит под этот образ, или нет. Сегодня его часто делают более нарядным, украшая стразиками. Редко делаю сама, предпочитая более модный, трендовый.

05.06.2013

Потрясающе

Достоинства: Просто и довольно -таки изящно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Поголовно на всех девушках смотрится Французский маникюр. Это верный вариант в любых вариациях одежды.

17.05.2013

Красиво

Отзыв: Очень красиво смотрится, французский маникюр можно делать, как на длинных, так и на коротких ногтях. Это универсальный, классический маникюр, который смотрится просто потрясающе на любых. ногтях.

27.04.2013

Прекрасно, но я люблю поярче!

Достоинства: Строго, удобно, лаконично!

Недостатки: Может быть банально?

Отзыв: Часто делаю маникюр, френч-оптимальный из вариантов, можно варьировать цвета! Подходит как к деловому стилю, так и к любым другим вариантам!!

14.04.2013

Практично и строго

Достоинства: Актуальный.

Отзыв: Для тех кто работает в офисе всегда важно чтобы руки были красивы и ухожены, еще важно чтобы маникюр соответствовал дресс-коду. Во многих фирмах запрещен яркий маникюр, поэтому чаще всего женщины делают французский маникюр, как на своих ногтях, так и на наращенных. Смотрится скромно, сдержанно и невероятно красиво. Еще плюс в том, что можно добавить аккуратный не сильно заметный дизайн.

13.03.2013

Не плохо

Отзыв: Я всю свою жизнь ходила с французким миникюром.. ) Не спорю, это красиво но не практично! Сейчас просто однотонным крашу.

05.10.2021

Слишком квадратно

Отзыв: Вроде интересно смотрится, но с другой стороны очень крадратно, можно было более округлеено сделать края, смотрелось бы куда приятнее.

05.06.2013

Придают ногтям ухоженный вид

Отзыв: Хотя я и ярый противник всяких"побрякушек" и "пластмассовых" ногтей, но франц. маникюр мне нравится. Он придает ногтям всегда ухоженный и эстетичный вид. Подходим к любому времени суток, любой одежде. Но сделан он должен быть идеально, иначе смотрится смешно и нелепо) ).

09.05.2013

Ухоженый вид

Отзыв: Французкий маникюр самый распространеныф и модны в данное время он придает ногтям и рука ухоженный и красивый вид в каждом салоне качества и цена рознятся.

Отзывы на Французский маникюр в категории Косметические процедуры.