Фильм "Дом у озера." (2006)

Фильм "Дом у озера." (2006) отзывы

21.02.2015

Ремейк южнокорейского фильма: «Домик у моря» (2000).

Достоинства: Интересный сюжет, трогательный фильм, хорошая игра актеров.

Отзыв: Отличный фильм. Побольше бы таких добрых, спокойных фильмов-фантазий. Актеры очень удачно подобраны. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер (Сандра Баллок) покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Отзывы об этом хорошие фильме слышала часто. И, наконец, решила посмотреть. Фильм о настоящем чувстве, которое проходит испытание временем и сомнениями.

21.12.2019

Для романтического вечера и для поднятия настроения

Достоинства: Интересный сюжет, игра актёров.

Отзыв: Всем доброго дня. Недавно пересмотрела фильм "Дом у озера". На мой взгляд то один из самых лучших романтических фильмов. Тут и любовная линия так и фантастика. Интересная задумка-почтовый ящик путешествующий во времени (раньше я не видела такого воплощения идеи). Всю атмосферу романтики создают: рукописные письма героев, обстановка Рождества, которое чуть не самый главный праздник на западе, игра актёров. Сандра Баллок (в некоторых источниках Буллок) прекрасна в этой роли, она настолько о… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзывы на Фильм "Дом у озера." (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.