Телефон Chuwi DX1

Отзыв о Телефон Chuwi DX1:
Chuwi DX1

23.02.2015

Достоинства

Хороший дисплей, мощный процессор.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Обзор посвящен удивительному смартфону с Китая – Chuwi DX1. Что же в нем такого особенного? Узнаете в этом обзоре!

В последнее время конкуренция на рынке планшетов достигла такого уровня, что производителям этих устройств для того, чтобы удержаться на плаву приходится идти на всевозможные ухищрения, начиная от снижения цен на свою продукцию и заканчивая использованию различных инноваций.

Одним из ярких примеров этому стало новое устройство от достаточно хорошо известного в наших краях китайского производителя мобильных устройств, компании Chuwi. Их новый компактный и сравнительно недорогой планшет Chuwi DX1 на фоне множества своих конкурентов выделяется 13-мегапиксельной камерой, расположенной в отдельном поворотном модуле.

Благодаря подобному решению, можно смело утверждать, что новинка имеет 13-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру, роль которых выполняет тот самый поворотный модуль.

Подобное решение далеко не ново, мы видели его много лет назад в обычных мобильных телефонах Samsung и оно с успехом применяется сегодня некоторыми производителями смартфонов, таких как, например, Oppo N1. Однако, если мне не изменяет память поворотный модуль камеры в планшетах был использован впервые.

Остальные технические характеристики Chuwi DX1 включают в себя семидюймовый экран с разрешением 1280 x 720 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MTK8392 с рабочей частотой 1,3 ГГЦ, 1 гигабайт оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD.

Также, покупатель планшета сможет рассчитывать на наличие у него WiFi модуля, Bluetooth 4.0 адаптера и батареи, емкостью 3000 мАч.
Работает новинка под управлением одной из версий операционной системы Google Android 4.4 KitKat.

Рекомендую заказать с интернет-магазина Tinydeal http://www. tinydeal.com/ru/chuwi-dx1-698-android-44-mtk8382-3g-phablet-w-gps-bluetooth-p-139550.html.

Телефон Chuwi DX1 фото 1 Телефон Chuwi DX1 фото 2 Телефон Chuwi DX1 фото 3 Телефон Chuwi DX1 фото 4