Маски для лица Collamask отзывы

4,8
17.12.2015

Отличная маска

Достоинства: Питает, увлажняет, придает упругость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Маска CoLLaMask - это замечательное средство, которое хорошо увлажняет и питает кожу лица. За месяц мое лицо преобразилось, стало шелковистым и упругим. Я даже не ожидала такого эффекта! Всем рекомендую!

09.12.2015

Прекрасное средство

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Маска CoLLaMask прекрасное средство, в состав ее входят все полезные вещества, которые питают и увлажняют кожу лица. После нескольких применений поменялся цвет лица, оно стало более упругим, на вид здоровым и свежим. Замечательный эффект.

09.12.2015

Результата такого как от этой маски я совсем не ожидала!

Достоинства: Результат.

Отзыв: Много масок приходилось покупать и пробовать на себе, но результата такого как от этой маски я совсем не ожидала! Недельное использование Collamask показало свой позитивный результат.

14.11.2015

Эффект заметен

Отзыв: Узнал случайно о данной маске для лица. Когда ознакомился с составляющими компонентами и обещанными результатами, решил купить в подарок маме. Ей маска COLLAMASK пришлась по душе, да и я обратил внимание на то, что мамино лицо заметно посвежело.

13.11.2015

Достойная маска

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Особо нету.

Отзыв: Тоже брала маску маме она у меня часто просит купить или же заказать ей что то новое или, то что ей советуют. Маска ей понравилась, даже очень, результата видно сразу, теперь взяли несколько, будем смотреть результаты.

25.10.2015

Омолаживает

Достоинства: Эффект на лицо.

Отзыв: Маску для лица collamask, приобретал, как презент матери, она большой любитель (кркмы, скрабы и т. д,) за собой ухаживать. И не поверил своим глпзам, эффект поразительный, моя мама и так хорошо выглядела, но с этой маской просто минус 20 лет. Порадуйте своих близких, всем советую.

23.10.2015

Супер маска

Достоинства: Прекрасное питание для увядающей кожи.

Недостатки: Немного высоковата для меня цена.

Отзыв: . Заказала через интернетCollaMask, не могла уже дождаться когда она придет. Подруга уже этой маской пользовалась и я увидела результат на ней, поэтому заказала и себе когда сама начала пользоваться, то еще больше влюбилась в эту маску. Это действительно уникальная маска для борьбы с основными проблемами кожи. Подходит для всех типов кожи, что собственно для меня было находкой, так как у меня комбинированная кожа. Мне уже 48 и с антивозрастными проблемами она справляется прекрасно. Цвет лица … Читать далее

20.10.2015

Отличная маска против морщин

Достоинства: Сокращает морщины, увлажняет кожу.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне уже за 30 и у меня стали появляться морщинки на лбу и под глазами. Я уже не знала как с ними бороться и перепробовала множество средств. Случайно в интернете я наткнулась на маску CollaMask. Прочитала положительные отзывы о ней и решила приобрести этот косметический продукт. Стала ей пользоваться и результат стал заметен уже через несколько дней применения. У меня улучшился цвет лица, стали менее заметны расширенные поры, кода стала более подтянутой и увлажненной. А уже спустя месяц морщин … Читать далее

20.10.2015

Омоложение возможно

Достоинства: Заметен лифтинг эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Маску Collamask заказала сестра и предложила попробовать. Попробовала и сразу заметно, особенно на шее, она у меня в силу возраста дрябловата. После маски заметно подтянулась кожа, будто бы наполнилась изнутри.

13.10.2015

Маска каллоген

Достоинства: Морщины разглаживаются.

Недостатки: Для жирной кожи выборочно.

Отзыв: Недавно мама просила подобрать ей любую маску против морщин на основе каллогена, так как возраст уже не тот и морщины появляются все чаще. Я остановила свой выбор на Collamask купила его. Через некоторое время я заметила, что мама стала выглядеть моложе. После этого я тоже стала пользоваться этой маской.

22.09.2015

Это нравится моей жене

Достоинства: Хорошо действует на кожу, визуально омолаживает.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Таким препаратом пользуется для маски моя жена. Говорит, что ей подходит. Мне нравится, как она выглядит после маски - гладкая кожа, хорошее настроение, сияет, и ей нравится. А если жена получает удовольствие - то почему бы не купить. Да и мне нравится, что она ухоженная, молодо выглядит, никаких морщин.

21.09.2015

Видимый результат!

Отзыв: Я уже пользуюсь вторым флакончиком маски, хотя её хватает на долго. Мне нравится как она работает, главное, результат заметен уже после нескольких дней применения. Приятная, нежная текстура, только натуральные компоненты в составе. Отлично подходит для любого типа кожи, хорошо увлажняет, успокаивает и быстро впитывается. Кожа стала выглядеть здоровой и заметно как разглаживаются не только мелкие морщины.

21.09.2015

Есть результат

Отзыв: Искала для себя крем с коллагеном, хотела попробовать какой будет результат. По совету подруги купила омолаживающую маску «Collamask». С первого же применения ощущается, как кожа становится более подтянутая. Через определенный промежуток времени тон лица стал ровнее, цвет более здоровый и мелкие мимические морщинки еле заметны. Результат хороший. Кроме коллагена в составе голубая глина, сужает поры и тонизирует кожу. Мне нравится пользоваться этим кремом.

10.09.2015

Работает!

Достоинства: Действительно увлажняет и подтягивает кожу лица.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ну какая женщина не хочет быть прекрасной? Я как любая женщина подольше бы хотела бы быть молодой, со здоровой кожей лица. И вот приобрела я маску Collmask. Цена конечно для моих доходов дороговата, но что такое цена, по сравнению с желанием быть красивой? Уже через неделю пользования этим кремом я заметила результаты. Я снова как в 25 лет молодая и красивая, с гладкой, подтянутой, здоровой кожей лица!

02.09.2015

Улучшает цвет лица

Достоинства: Улучшает цвет лица, стягивает поры.

Недостатки: Небольшой тюбик.

Отзыв: Маска дает ощутимый результат после 1-2 применений, поры на лице сузились, цвет лица немного выровнялся, кожа посвежела. Колламаск имеет приятный запах, легко и равномерно наносится на кожу, тюбика хватает надолго. При регулярном применении эффект налицо.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.