Маски для лица Collamask отзывы

4,8
28.08.2015

Довольна

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Я вот пользуюсь маской CollaMask совсем недлительный период, но также чувствую положительные изменения - у меня немнрго морщинистый лоб от природы, но эта маска хорошенько его подтягивает и помагает выглядеть намного лучше).

20.08.2015

Для моей сухой кожи - идеальна

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Collamask мне понравилась. Думаю она стоит своих денег. Хороший состав, отличный результат. У меня кожа сухая, увлажняет очень хорошо. Да и лицо как-то посвежело после использования. Использую ее регулярно согласно инструкции. Насчет лифтинга - мне 28, подтягивать особо нечего, но есть ощущение что кожу подтягивает.

19.08.2015

Отлично проявляется эффект

Отзыв: Вернулась с мужем с отдыха в Турции, и у меня кожа лица стала как то жизненный эффект терять. В итоге при помощи одного тюбика этой косметической маски для лица, смогла исправить ситуацию, и вернуть жизненный цвет кожи лица.

18.08.2015

Сужает поры, подтягивает кожу лица и увлажняет

Достоинства: Увлажняет, сужает поры, корректирует контур лица.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: CollaMask мой маст хев. Потрясающе сужает поры (особенно если смывать холодной водой), обеспечивает увлажнение, что особенно необходимо в летнее время. Немного подтягивает овал лица- после похудения как бы корректирует кожу. Довольная маской и обязательно буду заказывать ее снова).

18.08.2015

Неплохая маска для поддержания тонуса

Достоинства: Состав.

Недостатки: Омолаживающий эффект проявляется медленно и не после первого тюбика.

Отзыв: Раньше пользовалась другими коллагеновыми масками, решила попробовать Collamask. После использования одной упаковки тон лица и правда стал ровнее, цвет - получше, следы усталости менее заметны. Голубая глина делает свое дело, что ни говори. Насчет морщин и омоложения... ну я не сделала фотографии "до", поэтому сейчас сложно сравнить. Вроде бы, эффект есть, а вроде бы, это за счет более ровного и здорового цвета лица. В общем, десяток лет я не скинула, но лицо стало выглядеть лучше, кожа свежее. … Читать далее

13.08.2015

Эффективная

Отзыв: По совету знакомой, приобрела себе эту маску, о чём ни разу не пожалела, это действительно стоящая покупка. Маска очень эффективная, при чём её эффект становится виден уже буквально, после нескольких применений.

08.08.2015

Появился жирный блеск

Достоинства: Ноль.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я очень не довольна крем -краской КУЛМАКС, не оправдал мои надежды. крем оказался слишком жирный, ощущался легкий холодок. Применяла 3 месяца омолаживающего эффекта не увидела. , кожа стала выглядеть не ухоженной, появился жирный блеск, покраснение кожи.

06.08.2015

Достойная внимания.

Достоинства: Эффективность, аромат.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Косметика для лица всегда нужна женщине для того, чтоб хорошо выглядеть, сегодня хочу похвастаться впечатлениями о маске CollaMask - разглаживает и увлажняет кожу лица, подходит для любого типа.

03.08.2015

Маска для лица CollaMask

Отзыв: Добрый день. Подруга посоветовала мне приобрести маску для лица CollaMask. У меня еще нет морщин, но я всегда покупаю различные средства для ухода за кожей. Очень довольна эффектом. Отлично увлажняет кожу и запах хороший. Всем рекомендую.

29.07.2015

Посоветовал эксперт

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу.

Отзыв: Эту маску мне посоветовала мама, она отлично разбирается в косметике и всегда в курсе всех новинок. Маска действительно хорошая, увлажняет на ура мою сухую, особенно зимой кожу. Носогубные складки заметно уменьшились!

22.07.2015

Универсальная маска CollaMask

Достоинства: Мимические морщины сглаживает, цвет лица выравнивает, контуры подтягивает, кожу заметно освежает.

Отзыв: Просто универсальная маска CollaMask, по моему мнению - и мимические морщины сглаживает, и цвет лица выравнивает, и контуры подтягивает, и кожу заметно освежает. Очень рада, что приобрела такую чудо-маску на все случаи жизни.

21.07.2015

Эффективная маска для лица

Достоинства: Убирает морщины, приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу.

Отзыв: Мне очень понравился этот продукт. Конечно, в моем возрасте нет особых морщин, только мимические. Но после использования маски и они исчезли. Маска Collamask действительно очень хорошо увлажняет кожу, и даже прыщей стало меньше!

16.07.2015

Стоит своих денег

Достоинства: Заметен эффект сразу после применения.

Отзыв: Использую, когда срочно нужно привести себя в порядок после недосыпа или стресса. Отлично выравнивает цвет лица, подтягивает контуры. Морщинки возле глаз становятся менее заметными.

10.07.2015

Эффект на лицо

Достоинства: Уменьшает глубину морщин, улучшает состояние кожи.

Отзыв: У меня начали появляться морщины под глазами еще с 15 лет. У меня плохое зрение, и я постоянно щурилась, а с годами они становились только виднее. И на лбу несколько морщин появилось. Услышала об этой маски от свекрови, и решила попробовать. После регулярного применения на протяжении двух месяцев я была приятно удивлена - морщины стали менее заметны, кожа стала свежее. Всем рекомендую!

09.07.2015

Для меня маска- находка

Достоинства: Улучшает цвет лица, подтягивает, освежает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: О косметической продукции COLLAMASK я узнала от подруги. Решила я тоже попробовать. Приобрела себе маску, которая обещала избавить от морщин. Я уже не маленькая, поэтому в сказки верить перестала. Стоит конечно она не дешево, не каждому по карману, но результат действительно меня поразил. Кожа стала более гладкая и подтянутая, да и само качество кожи улучшилось. Буду и дальше использовать, надеюсь, что эффект будет еще лучше.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.