Маски для лица Collamask отзывы

4,8
04.07.2015

Улучшает кожу

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: У меня много лет существует проблема с кожей лица. Но как только я приобрела маску CollaMask улучшения пошли прямо на глазах. Кожа стала более свежей, более нежной, цена маски конечно не низкая но она того стоит.

03.07.2015

Отличное средство

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень понравилась маска. Регулярно использую ее месяц где-то, морщинок стало меньше, они, конечно, и не глубокие были, но сейчас практически не заметны. Приятный плюс-и черные точки стали менее заметны, со временем, надеюсь, совсем пропадут.

30.06.2015

Не маска, а сказка

Достоинства: Идеальная кожа после применения.

Отзыв: Давненько я ходила, да засматривалась на эту масочку. Да и советовали мне все ее, мол такая отличная маска, что кожа становится совсем как новенькая. Ну и наконец-то я ее купила. Уговорили таки меня, хотя у меня уже на тот момент была проверенная многими веками и годами маска. Как и рекомендовано на упаковке, я прошла целый курс - 30 дней. После этого моя кожа стала идеально чистой! Не единого прыщика, ровная матовая кожа, одним словом - идеальная! Рекомендую к использованию!

30.06.2015

Чудо средство!

Достоинства: Увлажняет кожу лица.

Недостатки: Не как таковых.

Отзыв: Увидела маску для лица Collamask у напарницы по работе, очень заинтересовалась ей. Уж больно она молодо выглядит для своих лет. Купила - попробовала. Была удивлена, со временем кожа стала более приятная на ощупь, более нежная. Сам крем приятно пахнет, в меру жирный. Чувствую, ещё немного попользуюсь и уйдут все - все морщинки.

29.06.2015

Отлично

Отзыв: Пару месяцев назад приобрела маску Collamask в магазине. Заинтересовал меня данный продукт так как раньше я его не встречала на полках нашего магазина и решила купить попробовать на себе данный продукт. Так как на упаковке производитель обещает что кожа станет приближено к идеальной. Протестировав месяц я могу сказать что производитель написал правду кожа действительно стала гладкой, средство действительно защищает ее от внешних раздражителей. Могу смело рекомендовать .

25.06.2015

Эффект налицо

Достоинства: Работающее средство, недорого.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил в подарок своей жене, без какого-либо намёка, через две недели я был просто поражён, насколько она похорошела и насколько её лицо стало красивым, свежим и более упругим, нарадоваться не могу.

23.06.2015

Отличная косметика

Отзыв: Отличная маска из грязи. Делаю такую маску два три раза в неделю, и честно признаюсь что кожа на лице от данной косметики становится на много более мягкой, увлажненной и самое главное молодой. Иными словами после применения маски кожа становится более блестящей, и получает жизненный контур.

16.06.2015

Эффект есть...

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В который раз убеждаюсь, что глиняные маски самые эффективные. Результат виден сразу же. Да к тому же содержит коллаген, который очень важен для упругости кожи. Морщинки менее заметны, кожа гладкая. Цена правда кусается, но, за качество, надо платить!

13.06.2015

Кожа упругая стала

Отзыв: А мне намного больше понравилась коллагеновая маска Кулмаск, чем обычные крема. После 35ти лет тоже больше внимания уделять коже. В составе крема голубая глина и коллаген. Наносить на 20 минут на сухую кожу лица и смывать уже через 20 минут. Кожа уже после первого применения становится более упругая. Маска интенсивно увлажняет и питает глубокие слои кожи, эффектная очень!

11.06.2015

Отличная маска

Достоинства: Эффект не исчезает, после окончания пременения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Collamask - как оказалось, очень хорошая маска для лица. У меня проблема кожи заключается в сильно широких порах и надмерной её жирности. Перепробовала кучу разрекламированных средств для сужения пор - или эффект нулевой или очень кратковременный. А эта маска действительно эффективна в этом плане, правда, с первого применения вы не увидите результата, а вот после где-то 4-го использования - будет очевидна действенность данной маски!

11.06.2015

Супер-маска

Отзыв: Мне очень нравится коллагеновая маска готовая, пользуюсь маской Кулмаск, в составе и коллаген и глина голубая, как раз хорошо очищает кожу и сужает поры. Домашние маски все-таки не настолько эффективные, как специально разработанные для очищения и омоложения. Маска обладает уникальными антибактериальными свойствами и притягательным пряно-цветочным ароматом.

10.06.2015

Понравилась

Достоинства: Омолаживает, разглаживает морщинки, увлажняет.

Отзыв: Недавно купила своей маме коллагеновую маску Collamask от морщин. Она начала ее использовать сразу и уже я вижу результат. Один раз я взяла ее попробовать и уже после первого применения чувствуется как кожа подтягивается и морщинки, которые мелкие, начали разглаживаться. Это крем маска, помимо того, что она омолаживает лицо, еще прекрасно увлажняет и кожа после применения такая бархатистая, ухоженная.

10.06.2015

Помощник и для мужчин

Отзыв: Как-бы не хотелось признаваться, но мужчинам тоже необходимо применять косметические средства для тела. Меня беспокоили красные высыпания на лице. После использования маски для лица Collamask, я удивился, но никакого шелушения и воспаления я не обнаружил, а на оборот кожа стала гладкой. Результатом доволен.

08.06.2015

Приятное увлажнение

Достоинства: Приятные ощущения на коже после использования.

Отзыв: Колламаск брала своей маме, она пользуется, уже купила вторую. Что отметила сразу, так это увлажнение, коже приятно и ощущения хорошие, лицо заметно посвежело, морщин вроде у нее не так много, но для профилактики все равно использует.

08.06.2015

Удивила

Достоинства: Заметный эффект.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Пробовать новые косметические средства для меня вещь привычная, поэтому покупая эту маску я даже не ожидала, что она действительно даст видимый эффект! Через неделю применения Collamask кожа стала уже заметно более увлажненной и упругой, я очень довольна этой маской.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.