Носок от косточки на ноге valgosocks отзывы

4,6
22.06.2015

Отлично!

Достоинства: Снимают усталость ног, боль и проходит опухлость.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Валгосокс - отличные носочки! У меня просто невыносимо опухают ноги после работы, целый день носить возможности нет, одеваю на вечер, и чувствую облегчение. Ни боли, ни опухлости нет, неимоверный эффект! Я очень довольна!

16.06.2015

Мне помогло

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Не знаю кому как, но мне эти носочки очень сильно помогли! По-началу я сомневалась, прежде, чем их купить. Но потом всё же решилась и ни разу об этом не пожалела. Косточка стала исчезать просто на глазах.

11.06.2015

Потрясающий эффект

Достоинства: Очевидный эффект.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Помогают на ура, я даже не ожидала, честно говоря такого эффекта. С каждым днём эффект становился всё заметнее, косточка можно сказать исчезала на глазах. Я в приятном шоке от этого чуда!).

06.06.2015

Всё хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Читал предыдущий отзыв. Не знаю по какой причине написали так, но лично я заказал себе носочек от косточки valgosocks и получил, действительно качественный товар. Спасибо кстати за быструю доставку.

05.06.2015

Чудоносочки

Достоинства: Эффект есть и потрясающий. Косточка на ноге стала заметно уходить, боль пропала вовсе и после очередного похода к врачу, он просто опешил когда увидел ноги правильной формы.

Отзыв: С возрастом наверное у всех женщин появляется проблема с косточками на ногах. Такая же проблема постигла и мою маму. У нее начались очень сильные боли, когда уже не могла больше терпеть пошла к врачу. Доктор, как и они всегда, выписал кучу лекарственных препаратов на месяц. Она принимала и спустя положенный срок, пропив все лекарства никакого результата не было и врач посоветовал ложиться на операцию. Когда она об этом сообщила, семейный совет решил искать альтернативные методы лечения, а ложить… Читать далее

21.03.2015

Отличный носочек

Отзыв: У меня кость сразу стала ныть, а потом я заметила, что шишка на ноге начали потихоньку увеличиваться в размерах. Пошла с разу к врачу, потому что вообще не знала что делать. Он меня назначил ряд процедур и сказал носить такие носочки valgosocks. И через пару месяце уже был хороший результат, могу сейчас даже ходить опять нормально на каблуках, но носчик ношу для профилактики.

15.03.2015

Хорошая фиксация от шишки

Отзыв: Стала носить такой носочек, потому что косточка на ноге стала расти. Я пошла к врачу, узнать, что можно сделать. Он мне порекомендовал кремом смазывать шишку и носить постоянно носочки valgosocks. У меня перестала болеть ножка, я могу теперь нормалью в обуви ходить, не испытываю дискомфорта.

31.12.2015

Восстановление косточки

Достоинства: Действующий результат.

Недостатки: Нужно привыкнуть к их использованию.

Отзыв: У мамы с годами появилась проблема, косточка на ноге стала расти и болеть. Купила я ей вот такие носочки, она не особо в это верила, как и я. Я не скажу что восстановление на 100%, но результат есть. Носочки valgosocks уменьшили размер косточки и она перестала приносить боль при ношении обуви. Так что мы довольны.

12.11.2015

Эффективный корректор

Отзыв: Последний год стал замечать рост косточки на правой ноги. Возможно связанно это с занятие спортом. Запускать эту проблему не стал и купил корректор корректор valgosocks на официальном сайте, дабы уберечь себя от подделки. Носочек хорошо фиксируется и не создает неудобств, а главное эффект стал замечать через малый отрезок времени.

12.10.2015

Мне помогло

Отзыв: Мне носочки Valgosocks реально помогли. В прошлом году шишка на ноге появилась и я сразу пошел к доктору. Он мне как раз и посоветовал эти носочки. Сейчас никаких проблем не испытываю, нога быстро вылечилась, но для профилактики как говорит доктор лучше носить иногда.

03.08.2015

Отличное средство

Достоинства: Снятие опухлости, боли.

Отзыв: Очень мешала выпирающая косточка на ноге, она болела, мешала носить красивые туфли и постоянно была припухлой. После применения носочков valgosocks я смогла носить красивую обувь без боли!

23.07.2015

Носки помогают

Достоинства: Легче ходить, уходит боль.

Отзыв: Я работаю парикмахером уже 10 лет. Целый день на ногах. В конце рабочего дня очень устают ноги, образовалась косточка на левой ноге. Моя клиентка посоветовала купить эти носочки valgosocks и носить обувь без каблука какое-то время. Я сначала не верила, что носочки чем-то смогут помочь. но носила регулярно. Хочу вам сказать, что носки помогают. Ногам легче и косточка сходит.

26.06.2015

Неплохо

Достоинства: Убирает боль.

Отзыв: Приобрел себе не так давно, если честно эфект чувствую, но не такой большой, боль действительно уходит. А на счет пальца ничего не скажу с этим особых проблем нету. Так что положительный присутствует!

24.06.2015

Хорошие носочки - помогают!

Достоинства: Есть облегчение от использования.

Отзыв: Лечила моя сестра шишку на ноге. В клинике ей посоветовали носочки valgosocks. Через некоторое время использования - она почувствовала облегчение. Потихоньку идет на поправку благодаря этим носкам. Шишка перестала так сильно болеть и ей стало лучше ходить в обуви.

Отзывы на Носок от косточки на ноге valgosocks в категории Прочее.