HONDROCREAM отзывы

4,7
17.06.2015

Помог в трудной ситуации

Достоинства: Действует.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Хороший Хондокрем, покупала просто, чтобы в аптечке был на всякий случай, пригодился на днях отцу - крем действительно быстро избавил от боли, теперь надо такой и родителям купить!).

11.06.2015

Крем хороший

Отзыв: Я хондрокрем пользуюсь, если спину прихватывает или бывает ноют суставы на погоду. Лечит хорошо, не просто обезболивает. У него и эффект прогревание неплохой. У мужа поясницу бывает тянет, сразу начинает лечить. Хороший быстрый эффект, буквально несколько дней и спина в порядке.

11.06.2015

Эффективный

Достоинства: Быстрое наступление эффекта.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Занималась конным спортом продолжительное время, и однажды неудачно упала, что сместились диски в позвоночнике. Диски мне вставили, а спина иногда бывает, что побаливает, в особенности на погоду. Этот крем HONDROCREAM, часто выручает, нравится быстрота его эффект и сам эффект.

09.06.2015

Мой главный помощник при боли в спине

Достоинства: Хороший крем, эффективный, быстро впитывается, обезболивает.

Отзыв: В моей аптечке всегда есть Hondrocream. Это мой спаситель от боли в спине. От моей сидячей работы я постоянно страдаю, часто болит спина, а также верхняя часть позвоночника. Мне очень помогает, боль проходит практически сразу. Продается в виде тюбика фиолетового цвета, натуральный состав, направленный на лечение больных суставов. Это экстракт красного перца, скипидар, камфора, экстракт конского каштана, масло мяты и ментола, эвкалипта и пихты. Хороший крем и эффективный, рекомендую.

08.06.2015

Хороший крем

Достоинства: Быстро избавляется от боли.

Отзыв: После родов и постоянного ношения на себе ребенка, очень начала болеть спина в области поясницы. Такая проблема у многих мамочек, одна мне посоветовала hondocream. Крем действительно помогает, начинает действовать минут через 15. Буду пользоваться дальше.

08.06.2015

Хорошее средство

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Пока не наблюдаю.

Отзыв: У меня на хрустят коленные суставы/ и на погоду частенько ломит колени/. Врачи говорят, что это побочные явления от моих занятий спортивной гимнастикой в молодости. А в состав HONDROCREAM как раз входит хондроитин- вещество, восстанавливающее суставы и снимающее воспаление в них. Попробовала- эффект наступает быстро и на достаточно продолжительное время. Советую всем, у кого есть болт в суставах.

Отменное качество

Отзыв: Попробовал Хондрокрем, так как болят суставы. Наконец то я нашел себе средство идеально подходящее под меня. Этот крем начинает действовать через пять минут, я стал наркоманом))) Он нужен мне))).

Помогает от боли

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я страдаю от частых болей в спине, так как у меня остеохондроз. Перепробовала много чего, помог только Hondrocream. Я смазывала участок, который болел и через 15 минут боль отпускала. Запах крема вполне нормальный, обладает легким согревающим эффектом, но не печет. Также снимает боль в суставах.

Лучшее средство

Достоинства: Моментально снимает тонус мышц.

Отзыв: После тяжелого физического труда просто невозможно спать по ночам. Крем HONDROCREAM снимает тонус мышц и дает расслабление. Засыпаешь моментально. Все наношу перед сном после трудотерапии. По рекомендации знакомого приобрел и себе, с тех пор не могу нарадоваться, хорошо помогает.

02.06.2015

Помогает

Отзыв: Я спортсмен уже 4 года. И сами знаете как это бывает у спортсменов, сорвал себе спину. Боли в спине, продолжались, пока я не попробовал крем HONDROCREAM. Заказал его по акции, что очень было выгодно в цене. Теперь советую его, всем своим знакомым, которые так же нуждаются в нём.

01.06.2015

Помогает при боли в суставах

Отзыв: Купила hondrocream для отца. У него болезненные суставы, очень часто ноют, болят, особенно на погоду, ему приходится постоянно обезболивать себе мазями. Купила ему месяц назад такой крем, до этого никогда не пробовали. Вот спрашиваю, как действует, говорит пользовался уже не один раз и нравится. Боль успокаивается уже через несколько минут после нанесения. Я рада, что крем хорошо лечит и помогает ему снять быстро боль.

10.04.2015

Крем от боли

Отзыв: У моей матери артрит, она периодически принимает лечение и наружный метод лечение, врач назначил ей крем от боли в спине и суставах hondrocream, чтобы обезболивать и снимать воспаление. По ее ощущениям, говорит что крем хорошо убирает болезненное воспаление. Она старается не ждать пока боль будет не выносимая, она начинает им лечиться при первых признаках боли.

Отзывы на HONDROCREAM в категории Прочее.