Чай AHMAD Зимний чернослив

Чай AHMAD Зимний чернослив отзывы

4,0
07.03.2013

Очень понравился новый чай

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай AHMAD Зимний чернослив появился не так давно в магазинах нашего города. Я сразу поняла, что этот вкус мне понравится. Крепкий, насыщенный, крупнолистовой чай со вкусом натурального чернослива. Потрясающе! Еще у него есть положительный эффект, как и у отвара чернослива.

07.02.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Сильная перетертость чая.

Отзыв: Люблю фруктовые чайки, да и Ахмад как-то всегда показывал себя с лучшей стороны. Купила в первый же раз, как увидела на полке в местном супермаркете, тем более, что на него была какая-то акция. Заварила в тот же вечер. В заварочном чайнике всплыли какие-то непонятные частицы, что не очень понравилось - пришлось процеживать. Вкус тоже особой радости не принес, хотя аромат очень приятный и сладкий.

26.03.2013

Ароматный

Отзыв: Очень нравится чай AHMAD вцелом - всегда очень хороший и насыщенный получатся напиток. Очень также нравится чай AHMAD Зимний чернослив - неожиданно приятный аромат и вкус, можно сказать, что он мне даже больше чем прото понравился. Бодрящий и тонизирующий чай.

18.07.2013

Не понравился.

Отзыв: Повелась на красивую, яркую упаковку, на необычный вкус и приобрела этот чай. Попробовала и осталась недовольна. Не понравился ни запах, ни вкус, ни вид заварки. Отдала его родителям на пробу, ведь вкусы у людей разные и возможно, что этот чай бяка - это лишь моё сугубо субъективное мнение. Но и у них этот чай не пользуется успехом. Больше покупать не буду.

26.03.2013

Необычный

Отзыв: Вообще чай AHMAD мой любимый чай. Пробовала другие, но так не вдохновили как Ahmad. Особенно понравился новый вкус - зимний чернослив. У него насыщенный цвет, вкус и аромат. Так приятно выпить чашечку чая AHMAD со вкусом зимнего чернослива в холодный зимний вечер!

23.01.2013

Вкусно!!!!!!!!

Достоинства: Насыщенный вкус и аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Чай AHMAD Зимний чернослив мне очень, очень понравился! Приятный оттенок чернослива и дикой вишни, сам чай насыщенный. Обычно я завариваю в чайничке, цвет яркий, коробочки хватает надолго. Цена недорогая. Можно пить как с молоком, так и с лимончиком. Вкусно!

07.03.2013

Отлично

Достоинства: Крепкий, насыщенный, вкусный вкусный.

Отзыв: Ай AHMAD Зимний чернослив впервые увидела в магазине "Семья", понравилась упаковка и английское название. Купила, дома заварила. Вкус потрясающий, ароматный, крепкий, супер! Мужу тоже очень понравилось, через 2 дня купил себе на работу и в гараж. Так что это наш чай!

05.09.2012

Это не чай, это ерунда какая-то

Отзыв: Недавно обратила внимание, что появился новый чай от АХМАД. Эту марку чая в принципе не покупаю вообще - дрянь дрянью. Позарилась на оригинальное название, месяца 2 ходила как кот ученый возле полки с этим чаем. И вот все таки он меня соблазнил. Купила, приперлась довольная домой в предвкушении вкусного и ароматного вечера... Открыла, понюхала - на вид чай как чай, только сливами пахнет. И вот в начале своей чайной церемонии заварила в чайнике чай. Повспывала какая то труха мелколистовая, цвет … Читать далее

22.10.2019

Чёрный чай с черносливом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сладкий, насыщенный, с лёгкой кислинкой вкус чернослива обрамляет букет восхитительного китайского чёрного чая с светло-коричневым цветом. От одного названия уже становится на душе тепло. Всем любителям сухофруктов и просто ароматного чая советую попробовать этот замечательный Зимний чернослив.

06.02.2013

Манящий!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: У этого чая очень приятный и насыщенный вкус!! мне понравился - чернослив, вишня - ммм... очень хорошо заваривается, аромат (немного не натуральный) яркий. мне нравится пить его холодными зимними вечерами - прекрасно поднимается настроение и расслабляет.

Отзывы на Чай AHMAD Зимний чернослив в категории Продукты питания.