Крем foolex от трещин на пятках

Крем foolex от трещин на пятках отзывы

4,8
02.09.2015

Мягкие ножки

Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу, не вызывает раздражения, не скатывается.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Очень нравится крем для ног foolex. Летом очень испортилась кожа стоп, появились трещинки. Начала регулярно пользоваться кремом, пяточки стали мягкими, трещинки исчезли. Не вызывает раздражения, не щиплет, отлично увлажняет.

28.07.2015

Питательный, маслянистый крем для гладкости пяток

Достоинства: Хорошо впитывается, маслянистый.

Отзыв: Крем Foolex для пяток нужно наносить сразу после обработки стоп. Крем жирный и питательный будет долго поддерживать пяточки гладкими. В составе много масел, поэтому лучше наносить на ночь и спать в хлопковых носочках.

30.06.2015

Отличный крем

Отзыв: После того как начал пользоваться кремом Foolex трещины на пятках больше не появляются, не думал я что благодаря крему можно избавиться от трещин на пятах. Советую всем использовать крем Foolex и о трещинах на пятках вы забудете навсегда.

25.06.2015

Очень неплохое средство

Достоинства: Действительно смягчает огрубевшую кожу.

Недостатки: Слегка жирноват, долго впитывается.

Отзыв: Проблема с пятками, особенно в летний период донимали всегда! Боролась народными средствами, ходила к врачу. Трещины были глубокие - не могла ходить. Подруга отдала мне фулекс, она использовала половину и ей помог. Могу сказать, что после непродолжительного применения трещин у меня стало меньше и не такие глубокие.

17.06.2015

Охлаждает, смягчает, заживляет - что еще нужно!

Достоинства: Охлаждает, смягчает, заживляет.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Крем прекрасно смягчает грубую кожу ног, трещинки заживляет с сумасшедшей скоростью. Ментол охлаждает, что очень кстати летом! От крема только положительные впечатления, но вот цена немного кусается.

06.06.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: По совету друга, приобрёл крем от трещин на пятках Foolex. До этого пробовал многие другие крема и в результат уже не верил. но на моё удивление крем мне действительно помог. Советую всем попробовать его на себе.

Отзывы на Крем foolex от трещин на пятках в категории Прочее.