Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс

Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс отзывы

4,3
17.10.2015

Рекомендую его

Отзыв: Меня чем-то удивить в области парикмахерского дела и манипуляций с волосами практически нереально. Мой возраст говорит сам за себя и волосы уже не те. Легкие, пушатся, разлетаются, кончики обсечены. А красится все равно нужно: седины много… Прямые волосы мне идут идеально. Тут в нете услыхала про pure silk. Решила: надо попробовать. И я не прогадала. Самое главное, что волосы стали естественно гладкими и выглядят здоровыми. Эффект хлопка впечатляет! Всем рекомендую. Но делать эту процедуру долже… Читать далее

15.10.2015

Нравится

Отзыв: Постоянно использую пьюр силк, хорошо решает проблему с секущимся кончиками. Мои волосы стали глдкими и всегда выглядят опрятно. Один момент - много брать не надо на процедуру, может пощипывать глаза.

07.10.2015

Главное правильно использовать

Отзыв: У меня очень чувствительные глаза, любая химия плохо влияет. Когда использовала Pure Silk знала уже из комментов в сети, что штука довольно жесткая в этом плане, поэтому очень осторожно делала. В итоге результат получился какой и хотела, к тому же экономный расход у состава, надолго хватит флакончика. Кончики стали выглядеть симпатично после процедуры, заслуга средства.

06.10.2015

Ооочень круто

Отзыв: Мне хотелось купить хорошее средство для выпрямления, но все такое дорогое, а Пьюр силк оказался доступным средством. Особого эффекта не ожидала, но была приятно удивлена. Стала замечать, что кончики перестали так сечься после процедуры) Был и неприятный момент – глаза щипало немного когда смывала, на форуме нашла совет – просто брать меньше средства.

05.10.2015

Посмотрим как дальше))

Отзыв: Когда была в салоне мне предложили опробовать Pure Silk. Неплохо получилось, волосы довольны))) посмотрим как продержится.

03.10.2015

Стойкий

Отзыв: Зашла по ссылке в один магазин – все для ухода за волосами, искала новинки, посмотрела пару-тройку марок любимых. Средство для выпрямления закончилось уже давно, забыла уже про кератинку. У меня постоянная проблема – кончики секутся, даже если всего месяца два пройдет после того как подровняюсь. В комментах прочитала что есть средство пьюр силк, он как раз должен решить такую ситуацию. Сделала заказ, доставили через пару недель. Опробовала уже не раз, эффект стойкий. Единственное «но» - ког… Читать далее

28.09.2015

Мне классно помог с секущимися кончиками

Достоинства: Эконмичный Убирает сечку (препятствует возникновению секущихся концов).

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Я не пожалела, что заказала. С моими секущими концами справился вполне эффективно. А это моя основная проблема лет с 16.

28.09.2015

Отличный результат по хорошей цене

Достоинства: Не дорогой Эффективный Для всех типов волос Долгое действие.

Недостатки: Незначительный запах.

Отзыв: Как я долго выбирала кератиновый комплекс для своих волос, перечитала наверное отзывов сто! Остановилась на Pure Silk. В нем меня все устроило. О не дорогой, он подходит для всех типов волос и используется очень экономно. Результатом очень довольна).

27.09.2015

Мне понравилось

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Не знаю, как хотите, может бесплатный сыр и в мышеловке, но вот, например, Pure Silk мне пришелся по душе. Расходуется экономно, цену оправдывает, эффект продержался месяца три.

09.09.2015

Универсальный кератин

Отзыв: Люблю кератин pure silk за его универсальность и экономичный расход. Создатели - большие молодцы, так как это очень доступное средство для выпрямление даже для студенток. По цене выходит очень оптимально, а эффект получается сильный. У меня на него в основном студентки и записываются.

04.09.2015

Суперский кератин

Отзыв: Впервые делала кератин и средство, которое рекомендовал мастер, мне очень понравилось - pure silk. Основная моя проблема - это секущиеся кончики, так вот он их склеивает на раз. Ну и внешний вид волос стал лучше. Если честно, не ожидала такого видимого эффекта. Думала, что просто визуально выпрямит и всё, а волосы стали прямо роскошные.

02.09.2015

Много плюсов

Отзыв: Вполне составит конкуренцию более дорогим маркам кератина, так как отлично выпрямляет и восстанавливает волосы. Кстати, использую его с теми клиентками, у кого секутся кончики, так как он отлично их запаивает. Экономичен по расходу, поэтому не такой дорогой как браззиллиан, например. Но качество кератина от этого не страдает. Также делаю с ним выпрямление двоюродной сестре, так как она аллергик, а он гипоаллергенный.

28.08.2015

Мне понравилось

Отзыв: Неплохое средство, если сравнивать его с аналогами премиум или супер-премиум класса. Не могу сказать, что испытываю щенячий восторг, но пользоваться далее буду и возможно даже закажу в домашнее пользование. Мне понравилось так же и то, что он с первого сеанса реально выпрямляет и покрывает защитной плёночкой волосы (если можно так выразиться. канечно). В общем. по пятибальной шкале смело могу поставить 4,5. выше ставить пока не могу. ибо пробовала его лишь раз. PS: аллергии не вызывает, что пр… Читать далее

28.08.2015

Неплохое средство. очень достойное, я бы сказала

Отзыв: Пьюр силк заказывала несколько месяцев назад. Советую ли я брать именно его? Один раз вы можете сходить к парикмахеру, а дальше, если понравится, приобрести себе. Т. к. сама работаю в салоне красоты, стараюсь и закупки брать на себя, потому что не хочется, чтобы потом прибегали клиенты с деффектами из-за средств. Всё пробую в первую очередь на себе. На мой взгляд, достойный конкурент многим средствам кератина высшего уровня. Запах приятный, никаких резких ароматов не примешано. У меня до жути чу… Читать далее

08.07.2015

Осталась довольна

Достоинства: Без особого запаха, волосы здоровые.

Недостатки: Не слышала о нем до этого.

Отзыв: Моя одногруппница учится на курсах парикмахера. Постоянно зовет всех то на стрижку, то на мелирование, то еще на что-нибудь. На ее экзамен нужна была девушка. Но она не знала что конкретно придется делать. В общем, она выбрала меня) Ей выпало в билете кератиновое восстановление. Моей радости не было предела. Мои волосы не только не будут стричь, но и на халяву сделают кератин) Студентка она добросовестная. Все этапы правильно сделала. Она осталась довольна, что справилась с задачей. Я тоже остал… Читать далее

06.07.2015

Отзыв

Достоинства: Хороший результат, экономный расход.

Недостатки: Мало где продается.

Отзыв: Я как начинающий специалист интересуюсь разными средствами для волос. Одна из удачных новинок - pure silk- американский кератин. Мне понравилось, то что мало тратится. Очень экономно выходит. Делала клиентке недавно, ушло около 30 мл. а результат не хуже чем у других. Правда не везде можно купить. Придется поискать.

02.07.2015

Новый, но вполне достойный Pure Silk

Достоинства: Эффективный не вредный не пахнет.

Недостатки: Мало информации о нем.

Отзыв: Делала в салоне полгода назад кератиновое выпрямление волос Очень не дешевое было средство, выбрала его, так как в составе нет формальдегида. Тем не менее все равно как-то неприятно пахнет. Второй раз решила попробовать тоже новинку PURE Silk. Оно дешевле, не пахнет, эффект ничем не отличается. Если буду еще делать, то им.

Отзывы на Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс в категории Косметика и Парфюмерия.