Крем-гель Еректосил

Отзыв о Крем-гель Еректосил:
Очередной лохотрон

09.07.2015

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Не работающий “развод” по большой цене.

Отзыв

Как-то во время очередного зависания в Интернете совершенно случайно наткнулся на рекламу крем-геля Еректосил, согласно которой данный продукт не только усиливает эрекцию, но еще и увеличивает размер и твердость члена во время полового акта. Я никогда не страдал данными комплексами, но, наверное, в подсознании каждого мужчины заложено желание хоть не намного, но улучшить свои способности в данной области. Ну а красочные отзывы в конце рекламы довершили дело. Короче, я купился. Что могу сказать. Действительно, приятное ощущение тепла и покалывания на поверхности полового органа я ощутил, но не более. Какого-либо значительного увеличения размера полового члена, которое якобы должно произойти сразу, не наблюдалось, да и продолжительность полового акта не претерпела каких-либо изменений. В общем, мужики, очередной лохотрон. Хорошо еще, что жене ничего не говорил (сюрприз хотел сделать), а то бы еще получил по шее за бесполезную трату денег (а сумма была не маленькая) и сомнительные эксперименты.