Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
14.04.2014

Чистые, объемные и ухоженные волосы

Достоинства: Отвар трав, ухоженные волосы, хорошо очищает, приятный аромат волос.

Отзыв: Несколько лет пользовалась только этим шампунем. Устраивало все: цена, травяной отвар входящий в состав, долгий расход, хорошо пенится. Волосы после мытья блестящие, объемные, хорошо укладываются, долго благоухают (меня даже на работе спрашивали чем же я таким приятным надушилась). Сейчас пока не пользуюсь - пробую шампунь на отваре дубовой коры того же производителя, но думаю обязательно буду пользоваться еще.

21.08.2013

Пойдет

Отзыв: Недорогой и очень даже хороший шампунь "Чистая линия фитотерапия" бодрит каждое утро меня приятным запахом трав. Отличный шампунь для регулярного использования, только жаль что упаковка довольно таки габаритная и его проблематично брать с собой в поездку.

06.03.2013

Хороший вариант

Достоинства: Быстро пенится.

Недостатки: Не промывает волосы.

Отзыв: Шампунь Чистая линия фитотерапия хороший. Очень хорошо пенится. Просто моментально. Но после мытья регулярного вызывает привыкание. Волосы не промываются и разницы перед мытьем и после особо не ощущается. И она совсем не заметна внешне. Хотя запах приятный.

15.05.2012

Неплохой

Отзыв: Вполне неплохой шампунь за небольшие деньги. по крайней мере моим волосам он подходит, они становятся пышными, легко расчесываются, даже без кондиционера. запах у него очень приятный.

09.10.2013

Средне

Отзыв: Стали очень быстро пачкаться волосы после попытки ежедневного использования шампуня Чистая линия фитотерапия, очень жаль, потому, что я всегда считала, что это самый натуральный и качественный шампуня. Как говориться чем проще - тем лучше, а не получилось.

03.03.2013

Дешевенький

Достоинства: Дешевый большой объем.

Недостатки: Плохо пенится, сушит волосы.

Отзыв: Шампунями Чистая Линия часто пользуется моя мама - они недорогие, большого объема, к тому же на травах. Мне самой этот шампунь не скажу, чтобы очень сильно нравился - он приятно пахнет, хорошо вымывается, хотя вот и пенится с трудом - приходится разбавлять водой на ладошке, вспенивать и уже потом наносить на голову. Очень часто после применения волосы выглядят как солома, нет здорового блеска, а так как волосы у меня сейчас достаточно длинные, это заметно сразу.

06.02.2024

Отзыв: Шампунь Чистая линия фитотерапия - превосходное средство для ухода за волосами! Он позволяет мне достичь невероятного блеска и мягкости волос. Ощущение свежести и чистоты после использования шампуня просто непередаваемые. Формула на основе растительных экстрактов делает волосы устойчивыми к повреждениям и способствует их укреплению. Аромат шампуня нежный и очаровательный, создает ощущение истинного уюта во время процедуры. Такое приятное и эффективное средство я рекомендую всем женщинам, желающи… Читать далее

30.01.2024

Хороший бюджетный шампунь.

Достоинства: Приятный запах, не жидкий. Справился с проблемой.

Отзыв: Дочери долго не могли подобрать шампунь, жирнились быстро корни. Даже парикмахер не могла подобрать. Приносит как-то "Чистую линию", попробовать, хотя в её сторону обычно и не смотрела даже. Сами себе не поверили! Корни не жирные на следующий день, волосы мягкие.

20.05.2023

Отзыв: Шампунь Чистая Линия "Фитотерапия" очень понравился! Я долго думала, какой шампунь выбрать, и этот мне понравился. Очень хорошо пенится, хорошо промывает волосы, не сушит их. После него волосы мягкие, легко расчёсываются. Пенится хорошо, экономичен. Запах приятный, травяной. На волосах не держится, быстро выветривается. У меня был такой шампунь "Ромашковый" от Чистой Линии, тоже очень хорошо смывал шампунь, но сейчас решила попробовать Фитотерапию.

17.05.2023

Отзыв: С первого применения он мне понравился. Шампунь очень хорошо пенится, с ним легко мыть голову. Волосы после него мягкие, блестят. А еще, после мытья шампунем Чистая Линия волосы не путаются. Состав шампуня мне очень понравился. В нем есть экстракты ромашки и крапивы, которыми волосы и кожу головы лечат. Хорошо, что шампунь продается в маленькой упаковке, так как его хватает на долго. И стоит он очень дешево, всего 50 рублей. Я считаю, что это отличная цена за такой шампунь.

14.03.2023

Отзыв: У меня волосы тонкие и ломкие, сухие, часто секутся. Я не красила волосы, но все равно они очень быстро теряют свой вид. Раньше покупала всякие дорогие шампуни, но они не очень помогали. А этот шампунь мне понравился. Он хорошо промывает волосы. После него волосы мягкие, легко расчесываются, и меньше секутся Шампунь Чистая Линия Фитотерапия для нормальных волос как по мне, то хороший шампунь. Волосы после него становятся более мягкими и блестящими. К тому же, не слишком ли много в нем химии?

26.01.2023

Волосы как в детстве.

Достоинства: Густой, в составе только натуральные компоненты, из трав, хорошо пениться, не сушит, увлажняет.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу рассказать о об этом шампуне. Все не понаслышке знают фирму чистая линия, а широкая линия их шампунем представлена повсеместно. Я давно пользуюсь шампунями чистой линии, сегодня хочу рассказать про шампунь фитотерапия. Внешний вид представлен флаконом объемом 400 мл, но и есть 250 мл. Флакон прозрачный, зеленоватый цвет придает сам шампунь. Состав указан на флаконе. Шампунь изготовлен только из натуральных ингредиентов, является брендом номер 1 в России, выбор многих росси… Читать далее

04.11.2022

Хорошо смывает жир. Волосы становятся густым и шелковистыми.

Достоинства: Дешёвый, но при этом качественный.

Отзыв: Всегда думала что раз дешёвый, то и качество не очень. Недавно были трудности с финансами и пришлось купить шампунь чистая линия и я не разочаровалась в ней. Буду теперь всегда пользоваться продуктом из этой фирмы. Волосы отмылись хорошо и стали мягкими.

16.09.2022

Отличный приятно пахнет от него волосы блестят и долго остаю

Достоинства: Ароматный делает волос блестящими и волосы долго чистые.

Отзыв: Я ползовалась таким шампунем полгода пока он не подорожал приятный аромат волосы долго чистые и блестящие. если на него цена снизится то я снова его буду покупать. всем рекомендую я покупала очень много профессиональных итальянских шампуней и поэтому мне определенно есть с чем его сравнить. аромат травяной естественный не химический потому на нем и выбор остановился. Я довольна. Самый обычный. Мои волосы нормальные Мне этот шампунь подходит идеально. Я думаю он подходит и для жирных и для сухих… Читать далее

19.06.2022

Наше российское класс

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Шампунем Чистая Линия пользуюсь уже с самого детства. Он всегда подходил моти волосам. От него у меня волосы были гладкими и шелковистыми. Волосы не выпадают мне этот шампунь подходит. Я до сих пор пользуюсь этим Шампунем. И вам советую. И цена нк Большая и качество даёт результат.

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.