Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
30.12.2021

Нечего

Достоинства: Всё прекрасно.

Отзыв: Шампунь просто прекрасная моё голову и волосы после шампуни прекрасные долго не могла подобрать шампунь и тут решила взять для пробы и не пожелела что купила причём и не дорого такой какой тип волос у меня я долго не могла найти шампунь и тут нашла хороши и не ДОРОГО всем Савиную.

25.09.2021

Для каждодневного мытья волос

Отзыв: Данным шампунем пользуется муж. После смены, приходится мыть голову ежедневно. Поэтому выбирали более натуральный по составу. Для ежедневного ухода за волосами очень важно. Это шампунь подходит идеально. Хорошо пенится. Смывает грязь. Также хорошо вымывается с волос. Придает свежесть волосам, хороший объем.

27.06.2021

Средство, что надо))

Достоинства: Аромат, эффект.

Отзыв: Чистая линия- она никогда не подведёт. Особенно с добавками различных трав, которые укрепляют волосы и делают их здоровыми, и ухоженными. Также эффективна для избавления перхоти. Волосы становятся после мытья шелковистыми и послушными. Дизайн бутылочки клёвый, прозрачно-зелёный цвет.

25.05.2021

Отличный шампунь

Достоинства: Приятный на запах, пенится, хорошо справляется с грязными волосами.

Отзыв: Шампунь чистая линия - несмотря на то что у меня волосы быстро очень пачкаются, этот шампунь очень мне помогает, хорошо пенится, запах очень нежный, только им в основном и пользуюсь, так же пользуюсь гелем для тела, кремом для лица и скрабом этой марки, рада что есть такой шампунь, спасает меня от всего. Советую всем, у кого плохие волосы.

01.02.2021

Отлично увлажняет кожу головы и волосы стали мягкие.

Достоинства: Экономит и увлажняет.

Недостатки: Отличный шампунь.

Отзыв: Не давно купила шампунь чистая линия оказалось большая экономия. Теперь не надо втирать в кожу головы огромное количество шампуня, потому что волосы отлично отмываются с первого раза и становятся гладкими, мягкими и блестящими. Шампунь сам по себе отлично пениться так что мыть голову легко и приятно.

03.01.2021

Бест оф зе бест

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Мой самый любимый шампунь. Пользуюсь только им и никаким больше. Единственный шампунь, который мне подходит. Так как мои волосы очень жирные, я перепробовала кучу разных шампуней. Начиная от самых дорогих и заканчивая более бюджетными. Пока не попробовала его. Волосы стали менее жирными, перестали выпадать. Стали выглядеть ухоженными и шелковистыми. Разницу заметили многие. Если раньше мою засаленую голову можно было наблюдать к середине дня, то после приобретения этого шампуня я могу про… Читать далее

03.01.2021

Волосы промывает супер, пахнет приятно, разными травками.

Достоинства: Аромат, пенится хорошо, смывается полностью, не остается на волосах.

Недостатки: Бутылка не всегда закрывается легко.

Отзыв: Шампунем пользуюсь сама, часто его покупаю. Запах приятный пахнет полем с цветами и травами, волосы после него чистые долгое время, блестят, хорошо расчесываются. Выливать нужно немного, одной бутылки хватает на 5 недель примерно( пользуюсь я муж и дочь) пенится хорошо, смывается быстро. Волосы после него легкие, не утежеляются, оживают. Цена приемлимая.

28.12.2020

Отличный бюджетный шампунь

Достоинства: Доступный, не остаётся на волосах.

Отзыв: Покупаю уже не первый раз и всегда оставалась довольной. Шампунь мылится очень умеренно, запах на волосах остаётся минимальный, а это значит что в нём мало отдушек. Смывается легко, волосы после мытья мягкие. Удобная банка, если собрались в путешествия. Мне нравится доступная цена и шампунь легко находим на полках магазинов.

06.12.2020

Шикарный шампунь Шикарный

Достоинства: Исчез после него перхоть.

Отзыв: Шикарный шампунь очень экономный, после него волосы становятся шёлковые и живые, а самое главное перхоть которая у меня бывало ушла как начала им пользоваться, я мучалась долго просто я очень много шампуней перепробовала, а как начала им пользоваться просто незнаю что это такое перхоть, я просто болдею от него, запах завораживающий.

29.09.2019

Я в восторге от этого шампуня!!

Отзыв: Купила на пробу этот шампунь, осталась довольна! Волосы после него стали очень гладкими и шелковистыми, я даже не ожидала такого результата. Точно куплю его еще и не один раз, хочу попробовать и другие средства этой марки.

18.09.2016

Шикарный шампунь

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Является лучшим шампунем, который изготовлен практически из натуральный веществ, в нем присутствует минимальное количество красителей, что для ухода за волосами очень важно. Подходит для каждодневного мытья волос. Также придает свежесть волосам, хороший объем. Самое главное это эффект.

24.09.2014

Отличный шампунь!

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Постоянно покупаю этот шампунь, он приятно пахнет, хорошо пенится. Цена у него приемлемая, купить его можно в любом магазине. Шампунь имеет аромат трав, содержит натуральные ингридиенты. В серии несколько шампуней для разных типов волос, мне нравится с гречихой.

05.12.2012

Хороший шампунь.

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Косметикой "Чистая линия " пользуюсь очень давно. Во первых не дорого, во вторых качество шампуней меня устраивает. Волосы становятся лёгкие и блестящие, в отличие от других шампуней подороже в цене. Я бы сказала экономичен, отлично пенится и смывается, хорошо промывает волосы насыщая их. Радует приятный лёгкий аромат шампуня. Из многих шампуней что я пробовала (а их было очень много) Чистая линия универсальный шампунь для меня.

27.11.2012

Пилинг для волос

Отзыв: ПЕред мытьем волос смешайте мелкую соль и воду 1:1 и добавьте несколько капель йода. Втирайте смесь в голову массажными движениями. Помойте голову любым шампунем. Волосы будут пышные и мягкие. Попробуйте, не пожалеете!

08.07.2012

Хорошо пенится

Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается, волосы мягкие.

Отзыв: У меня с детства проблемы с волосами. Они у меня волнистые, густые, жирные у корней и сухие на кончиках. Мне подруга посоветовала очень хороший шампунь Чистая линия. Я пробовала Чистая линия фитотерапия и укрепляющий. Мне больше всего подошла укрепляющий. Шампунь очень хорошо пенится, легко смывается. После применения шампуня Чистая линия Укрепляющий волосы остаются на долго послушными, чистыми, гладкими. В составе этого шампуня есть отвар крапивы. С давних времен отварами крапивы мыли, ополаски… Читать далее

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.