Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
18.05.2012

Нормальный

Отзыв: Пробовала много раз, вполне приличное качество! Моим волосам подходит (хотя у меня белые волосы, крашеные). Не все даже дорогие шампуни делают мои волосы мягкими и послушными. А этот шампунь вполне справляется!

31.07.2021

С каждым годом сомнении

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Раньше в детстве лет 10 тому назад этот шампунь, был очень хороший, мы использовали всей семьёй. Но на данный момент я его не куплю, потому что сушит волосы, поэтому и сомневаюсь в качестве этой продукции, запах в целом не сохраняет, мицилярныц шампунь этой продукции как то брала, так он совсем мне не подошёл.

23.03.2021

Хорошее очищение.

Достоинства: Очищение. Цена.

Недостатки: Сушит кончики.

Отзыв: Я бы не сказала, что этим шампунем нужно пользоваться на постоянной основе, так как он сильно сушит волосы, но для очищения кожи головы подойдёт очень хорошо. Такой шампунь я использую в особых случах, когда нужно продлить чистоту кожи головы и он с этим очень хорошо справляется. Конечно с ним обязательно пользоваться бальзамом для волос.

13.01.2021

Ничего больше, как просто чистая голова, можно не ждать

Достоинства: Хорошая цена, шампунь для крайних случаев.

Недостатки: Волосы после него жёсткие и возможно появление перхоти.

Отзыв: Шампунь стоит в районе 100-150 рублей. Возможно возникновение перхоти и жёсткость волос. Просто очищает голову от жирности, не больше. Удобно брать куда-то в путешествие, выгодно. А так обычно бабушке в баню покупаем. У нее волосы короткие и перхоть не появляется, нежели у моей мамы. Лучше к нему покупать хороший бальзам. Если берете бальзам этой же фирмы, то лучше с силиконом, а то не будет так такового эффекта.

03.01.2021

Хороший шампунь для своей ценовой категории

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Расход большой.

Отзыв: Всем привет. Совсем не давно начала пользоваться этим шампунем, увидела по акции. Достаточно хорошо промывает Волосы. Но нужно использовать бальзам, после него волос немного жёсткий . Цена не плохая. Продаётся почти во всех магазинах популярных сетей.

14.12.2020

Шампунь отличный цена доступна, эффект классный.

Недостатки: Необнаружила.

Отзыв: Шампунь хорош тоже пользовалась очень долго, года два точно, после этого шампуня нет перхоти, щас я сменила временно захотелось что то другое. (прихоть). Цена доступна. Шампунь использовать обязательно с бальзамом эффект лучше. Рекомендую шампунь обязательно попробуйте.

28.06.2020

Недорогой, но выполняет свою функцию

Достоинства: Недорогой, отлично выполняет свою функцию (после него нет не перхоти и жирных волос).

Недостатки: Не предает блеска и обьемности по моим волосам (густые и кудрявые).

Отзыв: Читсую линию я покупаю очень часто! Нравится тем, что отлично промывает голову, хотя у меня достаточно густые и кудрявые волосы. После него у меня нету перхоти и жира. Не понравился, что после него нету эффекта ни блеска, ни мягкости НИЧЕГО. Вот как у тебя волосы: секлись, не блестели выглядели не очень так и останется. Мне повезло в том плана, что голову я не мою часто, она остается читсой, не жирнеет. Были случаи, когда я ее мыла раз в неделю и мне никто не говорил, что она грязная. Некоторые … Читать далее

23.11.2019

Хороший, но не идеальный!

Достоинства: Легкие волосы, нет секущихся кончиков, придает обьем, укрепляет волосы.

Недостатки: Не сокращает жирность волос.

Отзыв: Очень довольна! После того, как помыла голову шампунем "Чистая линия", волосы стали очень легко расчесываться и иметь блеск, даже кондиционер не нужен) однако уже через пол дня они опять становяться жирными. У меня очень проблематичные волосы, НО на мое удивление, уже спустя неделю использования, кончики перестали сечься! Так же стоит заметить, что шампунь очень приятно пахнет и придает волосам шикарный обьем и мягкость! Это на мой взгляд огромный +) ) Но для жирных волос он точно не подход… Читать далее

02.10.2019

Всегда пользуюсь им

Достоинства: Не сушит волосы, качество хорошее по соотношению к цене, большой обьем.

Отзыв: Хороший вариант для тех кто не может позволить себе более дорогие шампуни. Есть для разных типов волос, каждый может подобрать для себя свой вариант.

08.08.2019

Хороший за свою цену

Достоинства: Не вредит волосам, хорошо пенится, легко смывается, низкая цена, подходит типу волос, качественный продукт.

Недостатки: Сушит волосы после длительного использования без бальзама для волос.

Отзыв: У меня жирный тип волос и мне подходит всего два шампуня (чистая линия и HEAD AND SHOULDERS) , а я за всю жизнь перепробовала очень много. Единственный недостаток данного шампуня, что после длительного использования, волосы становятся как солома. Если использовать бальзам, недостаток этот легко устраним. Он несомненно намного лучше более дорогих и более раскрученных брендов. Главное подобрать шампунь Чистая линия к своему типу волос. Я не экспериментирую покупаю для жирных. Не смотря на то, что … Читать далее

04.08.2018

Красота в простоте

Достоинства: + Цена + Подходит для жирных и смешанных волос.

Недостатки: - Не подходит для сухих волос.

Отзыв: Данным шампунем, и вообще всей линейкой чистая линяя пользовалась моя бабушка. Раньше я считала что этот продукт слишком уж "дешевый" для моей шевелюры. Но своё мнение я кардинально поменяла, когда столкнулась с проблемой жирных волос. Чистая линия мягко, но обширно очищает волосы избавляя от нежелательного сального блеска.

03.09.2015

Вкусно пахнет

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Если жесткая вода, плохо пенится, волосы после мытья пушатся.

Отзыв: Шампуни "Чистая линия" всегда имеют приятный природный аромат, однако, если вода очень жесткая, нужно большое количество шампуня, чтобы появилась пена. И если не использовать бальзам или кондиционер, волосы потом пушистые, торчат в разные стороны, а это очень на любителя...

05.05.2013

Неплохой, но есть лучше

Отзыв: Шампунь сам по себе со своей задачей справляется на ура. Волосы мягкие, чистые остаются несколько дней, но я мою часто, поэтому шампунь мне не подходит. Стоит он совсем недорого, а так как качественный - то денег своих определенно стоит. Аромат приятный и ненавязчивый, на волосах остается недолго.

21.03.2013

Не всем подойдет

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Шампунь Чистая линия фитотерапия один из очень дешевых шампуней. качество у него не скажу что очень хорошее, но некоторым она нравится! Одним словом - подойдет не для всех волос. Мама моем им - ей очень нравится - говорит эффективный, у меня же перхоть он нее.

27.11.2012

Хорош

Отзыв: Очень хороший шампунь, замечательно отмывает голову. после него волосы гладкие, мягкие, карасивые. Волосы долго не жирнеют после использования.

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.