Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Хорошая цена и качество

17.09.2018

Достоинства

Быстрота и надежность испольнения.

Недостатки

Отзыв

Я не советую обращаться в Максикухни тем людям, которые хотят себе дешевую, обычную-типовую кухню, у которой качество хватит на 2-3 года.
В Максикухни делают только качественную, модную, оригинальную кухню по индивидуальному проекту.
Так вот и мы покупали кухню именно там. и друзья посоветовали, да мы и сами уже были готовы сразу после знакомство с образцами гарнитуров этого производителя.
У друзей была кухня в пластике итальянском арпа, нам захотелось что то подобное, но
другого цвета, более творческого и необычного, так как мы с женой художники. До знакомства с макскухни мы ходили по салонам, везде кухню считали на 250 тыс. А в Макси
цена оказалась всего 125 тыс. за то, что мы хотели( уже со своим наброском ходили)
Думали, почему так дешево, объяснили просто, наценок особо никаких нет, свое производство, а сам пластик именно тот же, просто работают не перекупами а напрямую с этим заводом. Не поверели ли бы, если бы не рекомендации от друзей. Кухня получилась очень красивой и
сделали очень срочно за 1 месяц !
Для пластика вопрос изучали, везде говорят за 2 месяца минимум .
Вот как нам повезло! И желаем тоже такого везения тем, кто читает этот отзыв))
Если подытожить, то в этой фирме кроме того, что дизайнеры маги своего дела, как и сборщики, и те кто производит делали к кухне - все отменные мастера и ответственные люди. Так еще и цены ого-го какие приятные за такое качество! Разве такое бывает скажете Вы?
Да бывает, нужно искать и верить. Тогда и вы найдете!!