Кухня Кухни MIXX Доломита

Кухня Кухни MIXX Доломита - отзывы

19.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Потрясающе!

Достоинства: Качество+цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Работаю в мебельном магазине, продаю корпус, кухни и мягкую мебель. Сначала кухни у нас были Диана, затем Ревдамебель. Затем стали заниматься продажей кухонь MIXX Доломита. Скажу сразу, что ни с чем не сравнимое качество. Фасад МДФ, огромный ряд моделей по размерам кухни покупателей. Огромная цветовая гамма, сборка легкая, удобная, все легко регулируется. Думаю, и вам стоит попробовать!

07.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Отзыв: Такая кухня очень красиво смотрится в любой квартире и подойдет под размер по вашей кухне. качество такой кухне очень отличное долгое время будет служить и не сломается цена такой кухни дорогое но зато очень красиво и устойчиво смотрится на любой кухне.

17.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Суперова

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

06.06.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Приходите, не пожалеете если станете клиентами

Отзыв: Шикарная кухня в классическом стиле, просто шикарная. Такое сочетание цветов, я ни о чем больше думать не могу. http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/101-shikarnaya-kuhnya-v-klassicheskom-stile.html.

17.01.2013
Aolewa Ж 37 лет, Дмитров   Отзывов: 2   Репутация: +4

Очень стильная и качественная кухня!

Достоинства: Качество, красивая, стильная, долговечная, продуманная, стильная.

Недостатки: Одни достоинства!

Отзыв: Замечательная кухня, отлично вписалась в интерьер квартиры! Прекрасное качество. Сборка российская, но проверенная – СП Мебель. Фасады итальянские из массива. Очень красивые витражи, много продуманых деталей. В «MIXX» вообще все модели красивые. Всем советую!

08.06.2013
Ольга Ж 25 лет, Харьков   Отзывов: 43   Репутация: +3

Отличная

Достоинства: Красивая кухня.

Отзыв: На мой взгляд хорошая кухня, довольно-таки удобная. Отличные цвета. Необычный интерьер. Мне нравится.

Отзывы на Кухня Кухни MIXX Доломита, категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.