Римские шторы

Римские шторы отзывы

4,5
31.05.2014

Красиво и удобно

Отзыв: Римские шторы у меня есть и в гостиной, и в спальне. Смотрятся такие шторы очень даже привлекательно. Минималистический их стиль придает некий шарм и уют помещению, придают оригинальности. Ну и ухаживать за ними очень просто.

07.06.2013

Шторы

Отзыв: Римские шторы очень нужная вещь благодоря таким шторам очень легко закрывать окна ненужна задергивать зановески. сошторами стало легче просто напросто спустил шторы и все не видно не чего и вам очень понравится качество таких штор и вы останетесь довольны.

11.06.2014

Красотища!

Отзыв: Римские шторы - это просто красотища! Очень изысканное украшение для интерьера, а также это очень хорошая защита от палящего солнца, особенно в жаркие солнечные летние деньки. Можно подобрать такие шторы с необычными рисунками - очень красиво смотрятся.

18.03.2013

Не добавляют уюта

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Не уютно.

Отзыв: Лично я всё-таки вернулась к стандартным шторам. Римские это необычно, да. Стильно-модно-современно. Но всё равно классические шторы гораздо лучше. С ними и окно выглядит больше и комната уютно смотрится, сразу как-то по домашнему. Я против рулонных штор. Их можно использовать например в гостинице.

25.01.2014

Нестандартные

Достоинства: Необычно.

Отзыв: В новой квартире мне досталась комната, выходящая на юг. Солнце стоит целый день. И это не очень хорошо, когда приходится работать на компьютере, экран сильно бликует. Хотела приобрести римские шторы, чтобы затенить окно. Но походив по магазинам, посмотрев на них вблизи, поняла - не нравится. Во первых расцветки не выигрышные. Во-вторых стена, где расположено окно остается куцей. Смотрится не очень красиво. Может быть это модно и необычно. Но я решила все-таки прибегнуть к привычным шторам. На м… Читать далее

03.04.2013

Удобно!

Достоинства: Удобно, практично.

Недостатки: Не вся ткань подойдет.

Отзыв: Такие шторы мне кажется очень удобными на маленько окно, либо если необходимо что бы они были только до подоконника. Шить достаточно просто, можно как нибудь украсить, главное хорошо подобрать ткань, иначе будет смотреться как простыня или скатерть на окне.

23.09.2012

Лучшее дополнение дополнение интерьера - римские шторы

Достоинства: Хорошее качество ткани.

Отзыв: Где-то более восьми месяцев назад мы с супругой приобрели довольно неплохие римские шторы для нашей спальни, заказав их вот здесь: http://okonnye.ru/, выбирали по цвету, размеру, в общем учитывали все - специально для того, чтобы они вписывались в интерьер нашей спальни. В результате получилось даже очень неплохо, прошел на мой взгляд, довольно приличный отрезок времени, было множество стирок и глажек, но ткань не потеряла своих цветов и не выгорела на солнце, что говорит о довольно приличном ка… Читать далее

15.05.2019

Уют в доме создают шторы

Достоинства: Очень много расцветок.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всем добрый день сегодня хотела поговорить с вами о шторах каждая хозяйка знает что в доме создают уют шторы если окно пустое дома будет казаться пусто то есть этим я хочу сказать Что многое зависит именно От штор как все знают сейчас шторы очень стоит дорого то есть менять их это очень бьет по карману вот поэтому я всем предлагаю именно римские шторы они недорогие чем меня очень привлекли у них есть множество расцветок на любой вкус то есть каждая хозяйка сможет найти именно свой цвет свою расц… Читать далее

20.03.2013

Нет солнцу

Отзыв: Если вы живете в квартире где много, много солнца, то вам просто не обойтись без римских штор. Они спасают от солнца и жары. Есть минус что они не уютны и как то даже пасмурны. Я лично предпочитаю открытое окно а такие шторы лишают вас вида и пространства.

11.03.2013

Стильно

Достоинства: Красиво и не дорого.

Отзыв: Не давно купил римские шторы очень стильно и оригинально советую.

Отзывы на Римские шторы в категории Текстиль для дома.