Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
03.12.2012

Хороший девайс

Достоинства: Не значительный недостаток это то что за время эксплуатации на корпусе появились сколы, хотя носил его в Smart Cover. Еще 1 минус это расположение динамиков, не очень удобно когда играешь в игры, закрываются рукой. Экран маркий, но это большинства такая беда. Так что приходится пользоваться либо Smart Cover или тряпкой для протирки.

Отзыв: Устройством пользуюсь довольно долго, на андроиде 3.2 были тормоза. После установки 4.0 все стало отлично. На мой взгляд из планшетов 7.7 этот один из самых мощных, если не самый мощный в плане начинки. На данный момент не попадались приложения которые на нем тормозили. Так же хороший дисплей с хорошим разрешения для такого размера. Аккумулятор тоже порадовал. Если надо протянуть весь день то можно сэкономить на яркости. А так хватает часов 7-8 активного использования. Я считаю что это вполне… Читать далее

03.12.2012

Крутой

Достоинства: Размеры Экран.

Отзыв: Все устраивает, если вы хотите себе недорогой и мощный планшет, то самое время купить этот планшет. Экран супер, очень мощный, удобный. Некоторыми недостатками может стать отсутствие встроенного 3G и слота под карту памяти, но меня это не смущает, как и многих других обладателей этого планшета.

01.12.2012

Не плохой планшет

Достоинства: Не плохой, дизайн, хорошая работа батареи.

Недостатки: Тормоза в интерфейсе, но все решается обновлением ПО.

Отзыв: Хороший планшет за не высокую цену много очень приложений для него в том числе и бесплатных, очень большие углы обзора экрана - фильмы и в игры играть одно удовольствие! Материалы корпуса выполнены качественно, аппарат не скрипит. Можно передавать файлы с пк на устройство и обратно через WI-FI.

28.11.2012

Изумительная вещь.

Отзыв: Планшет достоин вашего внимание, хороший процессор, да и мощный в какой-то мере степени. Так же понравился дизайн планшета. Но не так уж и долго сам работает, а так вполне хороший планшет.

28.11.2012

Планшет с 3G Samsung Galaxy Tab 7.7

Достоинства: + новый формфактор удачно попадает в нишу между 7-ми и 10-ти дюймовыми моделями + высокая контрастность и широкие углы обзора матрицы Super AMOLED Plus + 3G-модуль и поддержка голосовой связи + наличие слота MicroSD.

Недостатки: - высокая стоимость - особенности AMOLED-матрицы понравятся не всем - возможности основной 3Мп камеры.

Отзыв: Планшет с 3G Samsung Galaxy Tab 7.7 выделяется не только нетипичным формфактором, но и прогрессивной технологией изготовления экрана Super AMOLED Plus, двухъядерной платформой Exynos и возможностью осуществлять голосовые звонки. Он идеально подойдет тем пользователям, для которых 7-дюймовые планшеты маловаты, а 9-ти и 10-дюймовые слишком велики. Samsung Galaxy Tab 7.7 хорош буквально по всем пунктам, кроме двух – как бы ни был хорош Super AMOLED Plus, он подойдет далеко не всем и за $800 можно п… Читать далее

27.11.2012

Хороший планшет за свои деньги.

Достоинства: Отлично работает. 3g, gps, слот для карт памяти. Удобно просматривать фильмы лежа на кровати, серфить в интернете. За счет небольшого веса руки не устают. Достаточно долгое время работы для планшета.

Недостатки: Иногда немного подтормаживает, но это не критично. Все таки нет ещё андроида который летает. Так же остаются царапины. Пару раз перезагружался. В целом это все недостатки.

Отзыв: Отличный девайс за свою цену. Соотношение цена - качество. Обновление до android 4. Быстрая скорость работы. Возможность установки различных программ, которых для андроида сейчас в избытке. Главное не перестараться с набором виджетов. Т. к. я часто летаю, постоянно просматриваю фильмы и читаю в самолетах. Всем советую.

Хороший девайс

Достоинства: Хороший, маленький, лёгкий, удобный.

Недостатки: На данный момент маловато хороших приложений в Google. Play для планшетов, к сожалению. Заявленное время работы наверное актуально для просмотра видео, для остального же не более 4-6 часов.

Отзыв: Огорчает, что ICS идёт долго, а так советую этот планшет.

Хороший

Достоинства: Достоинства: Прежде всего - очень красочный экран, хоть оттенки и не вполне правдивы, но насыщенность - супер. (И есть 3 варианта уровня насыщенности! ) Айпаду такая красочность и не снилась. Затем - вес, 335 г. - ОЧЕНЬ классно! "Огрызок" вдвое тяжелей! Возможность подключения флэшек (FAT32) через переходник, а огрызок говорит - "Это устройство требует СЛИШКОМ много электроэнергии", при его-то хвалёном аккуме! !

Недостатки: Недостатки: Слегка подтормаживает иногда, но не критично.

Отзыв: Комментарий: На личном опыте сравнил Самсунги 7,7" и 8,9", а также "айпад", далее огрызок. Цель - демонстрация людям фотографий. Самсунг 8,9" из-за чрезмерно тёплых оттенков PLS-дисплея не смог использовать, вернул в магазин. Огрызок пытался "заточить" под показ фото - так ничего и не вышло, ни "джейлами", ничем! ! Если Самсунги запросто могут сортировать фото, переименовывать их, и т. д. - удалять, то огрызок - ТОЛЬКО со своего, и ТОЛЬКО своего компа!!! А если я уехал куда-то, и в планшете 1 ли… Читать далее

Всё в том же стиле

Достоинства: Хорошая цена, неплохой интерфейс, не большие гобориты.

Недостатки: Пока я не заметил.

Отзыв: Данный планшет очень удобен в повседневной жизни так как он не занимает много места и одновременно мощный не смотря на свои малые габориты. Конечно же у него и экран с высокой чёткостью. Платформа стои у него Android последней версии так как это планшетник из последних версии Samsung galaxy tab. Интерфейс довольно таки не плох. Качество не совсем впечатляет но и минусо не вижу. Лично мне он понравился.

Отличная модель

Недостатки: Слегка подтормаживает иногда, но не критично.

Отзыв: На личном опыте сравнил Самсунги 7,7" и 8,9", а также "айпад", далее огрызок. Цель - демонстрация людям фотографий. Самсунг 8,9" из-за чрезмерно тёплых оттенков PLS-дисплея не смог использовать, вернул в магазин. Огрызок пытался "заточить" под показ фото - так ничего и не вышло, ни "джейлами", ничем! ! Если Самсунги запросто могут сортировать фото, переименовывать их, и т. д. - удалять, то огрызок - ТОЛЬКО со своего, и ТОЛЬКО своего компа!!! А если я уехал куда-то, и в планшете 1 лишняя фотка - … Читать далее

Суепр

Достоинства: 1-Сидит на руке удобно 2-Весит не много 3-Приятен на ощуп 4-Хороший дизайн 5-Тонкий.

Недостатки: Единственно что не нравится это фронтальная камера ( ((.

Отзыв: Планшет меня более чем устраивает. И вообще все продукты от самсунг мне очень нравились и нравятся до сих пор. Камера мне нарвится, не говоря уже о дисплее! Дисплей яркий, чувствительный. Аккамулятора вроде мне хватает.

Супер

Недостатки: Единственно что не нравится это фронтальная камера (((.

Хорошо

Достоинства: Быстродействие, относительно мощьный.

Недостатки: Люфтит в правом верхнем углу.

Отзыв: Вполне не плохой планшет за эту цену. Быстродействие нормальное, редко глючит. Что касается начинки, то там уже она не первой свежести. Большинство игр идет на этот планшет. Очень правильный размер, т. к. чтобы везде таскать с собой 10 дюймов много а 7 в самый раз.

27.11.2012

Хорошая модель! Смело советую!

Достоинства: Рад, что приобрёл этот потрясающий планшет. С ним очень удобно и приятно работать. Порадовал Android и перо Magic Pen. Есть слот для Micro SD – это большой плюс и 32 гигабайта памяти. Отличная скорость, интернет страницы открывает мгновенно. Довольно качественная сборка, хотя есть некоторые погрешности. Великолепный и красивый дизайн, удобная экранная клавиатура, в сто раз лучше, чем на айпэде.

Недостатки: Есть пара мелких недочетов. Во-первых, можно было бы сделать яркость чуть-чуть больше. При просмотре видео на ярком свету, вариантов по настройке почти нет. В видиоплеере, правда, можно поставить яркость на совершенный максимум, но это искажает цвета, и довольно-таки серьезно. От самсунга в этом устройстве осталась довольно тормозная и глючная оболочка, подлагивает при переходе по менюшкам. Впрочем, все это лечится установкой сторонней оболочки, которую можно купить в маркете.

Отзыв: Разрешение и контрастность экрана просто идеальны для просмотра любых видео, картинок, а также для серфинга по интернету. Процессор очень мощный, воспроизводит все видео в популярных форматах с максимальной яркостью, игры прекрасно и без тормозов летают. Планшет очень легкий, тонкий, при своих великолепных характеристиках — это самый лучший и тонкий планшет на всем рынке устройств. Размеры такие, что можно держать во внутреннем кармане любой куртки. Также, практически не напрягаясь, можно держ… Читать далее

26.11.2012

Хороший планшет

Достоинства: Хороший дизайн Удобный Мощный.

Недостатки: Люфтит Слабый аккумулятор Завышенная цена.

Отзыв: На мой взгляд неплохой планшет, но цена явно завышена, если добавить немного денег то можно купить айпад, который более функционален. Но тем не менее, экран у аппарата не сильно большой, но и не маленький, в общем, на андроиде один из лучших.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.