Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
26.11.2012

Прекрасный гаджет!!

Достоинства: Отличная сборка, очень качественный экран, длительная работа от аккумулятора, оптимальный размер, всеядность - читает практически все форматы файлов.

Недостатки: Невозможность перемещения и установки приложений на SD карту (чисто самсунговское ограничение, может и лечится, но я не вылечил)!

Отзыв: Прекрасный гаджет!!! Это надо было еще умудриться "закосячить" сей замечательный аппарат АНДРОИДОМ 3.2!!! Тормозит, виджет от самсунга отвратительный! До сих пор нет официальной прошивки на андроид 4!!! Параллельно использую гаджеты от Эпл. Считаю, что по скорости работы сравнивать IOS и Android глупо, т. к. последний даже рядом не валялся. Если бы эпл не создавал ограничений, которые всем известны, то естественно мой выбор пал бы на него. Но увы и ах, имеем то, что имеем. В целом 7.7 … Читать далее

25.11.2012

Очень хороший планшет

Достоинства: Экран, ОС, качество, сскорость работы, аксессуары.

Недостатки: Маркий дисплей. аксессуары сложно найти.

Отзыв: Планшет очень хорош. Очень понравился экран цвета насыщенные и яркие. Качество материала корпуса тоже мне очень понравилось. Размер семь дюймов. Очень удобно держать в руке. Так же есть возможность вставить симку и позвонить кому нибудь правда выглядит это очень странно, В целом планшет очень хороший. Я рад покупке.

Сложно

Достоинства: Отличная ОС.

Недостатки: Сложен в эксплотации.

Отзыв: Планшет очень понравился, но разбираться трудно. Подходит для более молодого возраста. Очень красивая панель.

Нормально

Достоинства: Простой и очень интересный интерфейс.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Интересное в своём классе изделие.

Супер планшет!

Достоинства: 1. Великолепный экран. Не знаю, что там яблочники готовят, но, кажется больше пикселей на дюйм уже ни к чему. Глаз уже не чувствует разницы. 2. Незаменим как второй телефон для интернета и запасной связи. 3. Компактен и лёгок. Даже в кожаном чехле влезает во внутренний карман любой моей куртки. 4. Шустр. Все проги просто летают. 5. Огромный выбор софта. 6. Быстрый и цепкий GPS и прочие датчики. 7. Ну и просто приятный глазу и рукам аппарат.

Недостатки: Android 3 и периодическая выгрузка фоновых программ (т. е. нехватка памяти). Корейцы, как обычно, умудрились свое отличное железо, изрядно затормозить софтом. Ждем и надеемся на ICS. Всё таки с той же начинкой Note (и таким же разрешением) летает.

Отзыв: Безусловно, замечательный аппарат.

14.05.2012

Очень функциональный планшет

Достоинства: Корпус, быстродействие, аккумулятор, функциональность, удобство.

Недостатки: Не самая лучшая камера, неудобное расположение динамиков, отсутствие FM радио.

Отзыв: Просто отлично работает. Без каких-либо тормозов. Правда поворот экрана и перекидка рабочих столов слегка подтормаживает, однако все остальное работает весьма шустро. Про коммуникатор уже просто забыл. Кому важно, игрушки работают. Проигрывает любой формат видео и музыки, что весьма радует. Прекрасная отзывчивость экрана. Легко протирается. Также следует отметить алюминиевый тончайший корпус, прекрасно ложащийся в руку, мощнейший аккумулятор, потрясающий экран, весьма приличный звук как из наушн… Читать далее

12.05.2019

Неплохой планшет.

Отзыв: Удобный в использовании, не плохой планшет, может быть полезен как и для детей, так и для взрослых.

25.03.2019

Неплохой планшет на каждый день.

Достоинства: Дизайн, стиль, вес, долговечная батарея.

Недостатки: При работе нескольких приложений сильно греется и тормозит. В некоторых играх лаги.

Отзыв: Пользовался 3 года. За все время использования не раз откатывал до заводских настроек, потому что лагал. Удобно смотреть фильмы или играть в игры. В некоторых программах сильные лаги. Если не пользоваться очистителями места то очень долго загружает программы.

08.03.2019

Порадовал заряд

Отзыв: У меня вечная проблема с зарядками, этот плншет держит хорошо.

30.11.2018

Хороший, но не очень стильный!

Достоинства: Хорошо наполнен.

Недостатки: Не стильный.

Отзыв: Вообще устройство хорошо работает, но совершенно не стильный, не глючит, памяти хватает, зарядка держится, камера плохая но для планшета всё ок мне как бы камера и не нужна!!!

11.11.2018

Прекрасно мне нравится

Отзыв: Планшет очень хороший правда я его видел только у сестры мне понравился и вот теперь думаю может тоже взять. средне но не плохо.

10.10.2015

Выглядит прикольно, но на долго-ли зарядки хватит?

Отзыв: Вопще этот планшет хороший, я против ни чё не имею, но у реалиях подобных планшетов заряда хватает чясов на 8. При томже он довольно хрупкий. Конечно если я его с другим SAMSUNG-ом не путаю. Этот планшет хороший я знаюно поаккуратние с ним он от любовь неслабова удара разошёлся.

26.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший сенсар.

Недостатки: Нету мне всё нравится.

Отзыв: Очень хороший планшет большой экран, хорошая расцветка, очень хороший сенсар , не глючит приятно с ним работать.

22.05.2013

Нормальный:)

Достоинства: 1) Хорошая вафля. Ловит отлично. 2) Отличный яркий, насыщенный экран. Даже в солнечную погоду видно хорошо. 3) Сильный процессор, хоть и подвисает.

Недостатки: 1) Греется 2) Переодически подвисает. Родной лаунчер кстати тоже 3) Камера. 4) Батарейка кушается очень шустренько. Примерно на 3-4 часа акт. пользования, без вкл. вафли и gps Кстати говоря. Планшет был в ремонте за год vip поддержки 2 раза. 1 раз менял ботарею, т. к. сильно грелась (причем греться она начала через 5 месяцев опять!), 2 раз планшет намертво умирал, и не сбрасывалось ничего даже при помощи клавиш вкл + Самсунговская сборка, увы, стала огорчать в последнее время. Хотя тех

Отзыв: Планшет очень достойный. Отличный размер. Хорошее качество. Если не переусердствовать с виджетами и программами, любящими жрать батарею в фоне, планшет живёт трое суток до подзарядки. Планшет хороший судя по видео обзору. У меня у самого такого нет но планирую купить! В нём много возможностей подойдет как для работы так и для отдыха!

02.04.2013

Незнаю

Достоинства: Клас.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Ето очень класный планше у моего друга такойже.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Звук и сенсор очень качественные.

Недостатки: Быстрая разрядка батареи.

Отзыв: Классный аппарат, очень яркий, красочный дисплей. Четкий сенсор, самсунг стал делать очень качественные телефоны/планшеты, очень рад покупке, в комплект идет гарнитура, и чехол. Камера вообще нормальная - снимает как качественный цифровик.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.