Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 отзывы

4,6
06.09.2019

Самый лучший планшет по сравнению с другими, рекомендую!

Достоинства: Не глючит! грузит быстро! большая память!

Отзыв: Самая лучшая фирма Samsung! Вся бытовая техника в доме только этой фирмы! Данный планшет был куплен для ребенка! Очень довольна! никаких глюков! Все быстро загружается! Скачано масса игр, но планшет работает как новый! Ребенок счастлив! Всем рекомендую планшет данной марки!

28.08.2019

Суперский

Отзыв: Очень хороший планшет работает быстро все понятно.

13.08.2019

Very good

Отзыв: Very good samsung nomber one.

04.08.2019

Отлично

Достоинства: Хороший и большой экран.

Недостатки: Нагревание.

Отзыв: Доволен покупкой всем однозначно советую данный планшет.

31.07.2019

Супер планшет

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Планшет с размером экрано 7.7 дюймов сделано очень качественно в этой модели былыдоработаны все недостатки предыдущих моделейэкран 8 ядерный камера.

26.07.2019

Хороши

Недостатки: Есть официальная версия.

Отзыв: Их много, про очевидные уже все написали не очевидные для умельцев: -Можно подключить внешний винт с внешним питанием -Можно подключать клавы, мышки и если есть USB hub, то можно подключить и клаву и мышь и флешку, только вставлять в таб нужно после подключения их к хабу юсб - есть официальная версия.

18.07.2019

То, что хотел и искал!

Достоинства: Качество сборки, экран, батарея, быстродействие.

Недостатки: Если не придираться к мелочам то их просто нет.

Отзыв: Пользуюсь оным с начала марта сего года. Искал для себя небольшой, недорогой планшет с достаточным функционалом. Сразу скажу, что в игры не играю. И он меня устраивает полностью. Батарея держит неплохо, руки от него не устают даже за два-три часа держания. Экран четкий, даже на пляже, под прямым солнцем, картинка вполне читабельна. Про динамики особо ничего сказать не могу, тк пользуюсь наушниками. Звук в них вполне приличный, хотя это заслуга и наушников в равной мере. Кстати, корпус довольно п… Читать далее

30.06.2019

Хорошый планшет быстрый

Достоинства: Процесор мошный.

Недостатки: Память.

Отзыв: Покупайте очень прост для детей.

16.06.2019

Отличный подарок маме.

Достоинства: Звук, цвет.

Отзыв: Замечательный планшет. Все в норме. Экран и цвет замечательный. Работает на высшем уровне. Мама пользуется им с большим интересом. Все функции хорошие и удобные. Мама работает легко. На нем легко совершать интернет покупки и оплачивать платежи. Я благодарю эту компанию за замечательные технологии!

29.05.2019

Телефон очень хороший рекомендую!

Достоинства: Большой не лагает самое главное что качественный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Телефон очень качественный и по цене нормально. Цветов много не скажешь что телефон дешовка и не качественно. Но очень хороший телефон. Удобно держать на руке.

24.05.2019

Ghtrhfcyj

Достоинства: Хорошо работает.

Отзыв: Отлично.

08.05.2019

Качество хорошее не гонит советую продавца

Достоинства: Хороший стиль довольно-таки мощный процессор более не менее держится батарея.

Отзыв: Купил планшет другу на день рождения счастливый пользуется им говорит что не лагает поддерживает все приложения что он качал Следующим раз купил себе и лично проверил качество планшета В общем советую берите не пожалеете хороший подарок себе детям друзьям да Кому угодно 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

04.05.2019

Класс

Достоинства: Выдерживает и хороший.

Недостатки: Iclaud.

Отзыв: Супер пупер планшет советую всем купить такой платшет очень очень круто и красиво выглидет купите гооо купите тут есть оффигенные приложение поднимает все игры приложения можно и сделать чучуть хакерства.

29.04.2019

Мне все понравилось покупайте и улыбайтесь миру

Достоинства: Все хорошо работает.

Отзыв: Покупайте это это очень классный электрон и мне понравился и семье удобно.

28.04.2019

Пушка

Достоинства: Очень удобный, комфортабельный.

Отзыв: Этот планшет мобильный негабаритный и в тоже время удобный для полностраничного просмотра без увеличения. Для операционной системы Андроид есть много разных приложений и игр. Также этот планшет удобен в обслуживании, имеет небольшой вес качественная картина экрана.

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в категории Планшеты.