Каша овсяная с персиком Увелка

Каша овсяная с персиком Увелка отзывы

02.10.2015

На каждый день

Достоинства: Вкусная и недорогая.

Недостатки: Содержит сахар.

Отзыв: Сразу начну с того, что продукция от фирмы "Увелка", как правило, недорогая, так-что такую кашу может позволить себе каждый. Также, стоит отметить, что несмотря на такую невысокую цену, эта каша на вкус очень хорошая и содержит в себе настоящие кусочки сушеного персика. Отлично подойдет в качестве здорового завтрака.

15.08.2019

Это сочетание пользы овсянки и превосходного вкуса персика.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Каша быстрого приготовления. Овсянка является богатым источником питательных веществ. Персик очень полезен, укрепляет сердечную мышцу. Утром, когда каждая минута на счету, такая каша, как раз то, что надо для завтрака. Ощущение сытости долгое время, не создавая тем самым нагрузку на желудок. В каше содержится очень много витаминов. Уникальная каша.

17.09.2015

Хорошее качество продукции от Увелки

Достоинства: Не нужно готовить.

Отзыв: Довольно частенько покупаю продукцию Увелка. Одной из них является каша овсяная с персиком. Овсяные каши – продукт на основе овсяных хлопьев с добавлением натуральных фруктов и ягод. Расфасованы в специальную металлизированную пленку, которая позволяет на протяжении всего срока хранения поддерживать внутри необходимую микросреду и влажность, а также сохранить аромат фруктов и ягод. Это сочетание пользы овсянки и превосходного вкуса персика. Овсянка является богатым источником питательных веществ… Читать далее

Отзывы на Каша овсяная с персиком Увелка в категории Продукты питания.