Юбилейный концерт Евгения Петросяна

Юбилейный концерт Евгения Петросяна отзывы

21.09.2015

Быстрее бы уже на концерт)

Отзыв: 10-11 октября в Меридиане пройдет концерт замечательного артиста юмористического жанра – Евгения Петросяна. Думаю, что очень многие зрители, как и я, ждут этого концерта с нетерпением. А зная, с каким фурором проходили предыдущие юбилеи, можно только предвкушать это событие. Быстрее бы уже на концерт!

13.10.2015

Отличный концерт прекрасного артиста!

Отзыв: Как и следовало ожидать всем поклонникам творчества Евгения Петросяна, концерт был просто супер! Евгений Ваганович работал в паре и с приглашенными гостями, и сам, то есть он работал постоянно! Новые отличные номера, сюжеты, красивая сцена и зал битком! Спасибо за энергию, за смех, за всё, что Вы делаете) Очень ждем новых концертов, а тем кто не попал, советую посмотреть по телевизору, ведь это был концерт-съемка).

08.10.2015

Отличный юморист

Достоинства: Много задорного юмора.

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Так как я обожаю этого юмориста и стараюсь не пропускать его концерты. Еще один юбилейный концерт Петросяна очень будет интересно посмотреть.

Отзывы на Юбилейный концерт Евгения Петросяна в категории Прочее.