Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь)

Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь) отзывы

51 отзыв
11.04.2020

Качественные знания.

Отзыв: Я здесь обучаюсь достаточно давно, и могу сказать, что в НикОль дают самые качественные знания. Хороший продуманный формат практики с постановкой руки, дают глубоко, с разбором показаний, состава препаратов, технических тонкостей процедур. Обучение не напрягает, затягивает сразу, все глубоко откладывается. И диплом по каждому курсу выдают, для повышения профессионального уровня самое оно.

18.03.2020

Благодарю преподавателей

Отзыв: Благодарю всех преподавателей за интересную подачу материала, потрясающие навыки и уникальный опыт. Обучалась здесь по мезо, все объяснили с азов, практика с постановкой руки, очень грамотное распределение информации и практических занятий. Тренера с изюминкой, слушать одно удовольствие, дикция, манера речи - все располагает к вниманию. Зачетный центр, рекомендую однозначно.

21.02.2020

Очень толковые курсы

Отзыв: Обучаюсь по косметике, очень грамотные курсы, препараты шикарные, прошла Силк и Анстресс, спрос на них повышенный и начать решила с этих. Базовый ранее прошла, очень все толково, в голове картинка сложилась, теперь углубленные курсы не вызывают никаких трудностей. Удобный формат обучения, можно пошагово, с интервалами освоить достаточно большой пласт знаний в уходах.

20.01.2020

Мне понравилось

Отзыв: Мне понравилось. Прохожу курс на салонный уход на Christina, уже 4 линии освоены за прошлый год и недавно была на Muse. Обучают с душой, с выдержками из своего опыта, мастер класс в этом плане особо хорош. И достойная сама косметика. У Николь по моему ощущению суровый отбор на качество и на результативность – коллега по цеху была на инъекциях, тоже хвалила препарат. По косметике есть курс нонстоп для приезжих, или кто хочет быстро и с огоньком) но как по мне, информации много и лучше ее дозиров… Читать далее

12.12.2019

Очень нравятся курсы

Отзыв: Прекрасный центр и глубокие обучающие программы, обучаюсь здесь в течение четырех лет, очень довольна. Нравится здесь то, как распределяют курсы, с учетом опыта и потребностей, есть курсы для начинающих, есть мастер-классы для продвинутых косметологов. Я пока " в середнячках")), но есть к чему стремиться, с Николь можно развиваться в профессии на протяжении всей трудовой деятельности.

29.11.2019

Полноценный подробный курс

Отзыв: Полноценный глубокий и подробный цикл семинаров по косметике (бесплатных, за редким исключением) Каждый семинар посвящен отдельной линии. Разбирается: суть проблемы, пути решения, косметическая процедура, состав, расход средств, рекомендации по домашнему уходу. В конце мастер-класс, опять же с подробными пояснениями. Рабочая обстановка, насыщенная информация, точность в формулировках. Есть возможность пройти весь курс лентой, но я бы советовала с паузами, дать время освоить и закрепить чему науч… Читать далее

18.11.2019

Оптимальный формат обучения

Отзыв: Учусь здесь около года, постепенно осваиваю уходовую линию израильской косметики Кристина. Очень удобно, что обучение поэтапное, подключаю к работе новые линейки постепенно. Знания дают хорошие, разбор препаратов, показания, противопоказания плюс практическая часть с постановкой руки. Для меня оптимальный формат, сильно не напрягает, но постепенно усваивается очень большой объем.

02.11.2019

Идеальное обучение

Отзыв: Мезо дают шикарно. Помимо того, что работают с качественными ходовыми препаратами, есть потрясающая практика с постановкой руки и отработкой навыка на модели. Усваивается достаточно глубоко, даже мне, как новичку, было все понятно и просто. Приятно, что есть дополнительные тренинги и мастер-классы, всегда можно освежить в памяти знания.

17.10.2019

Учиться тут удобно и интересно

Отзыв: Организовано тут все безупречно, я сколько обучалась, ни разу не было никаких проколов в программе. Особенно приятно, что подбирают учащихся в небольшие группы, как говорится, по интересам, предоставляют не только современное оборудование, но и моделей, все препараты исключительного качества. Спасибо за такую возможность развития в своей профессии!

06.10.2019

Практически индивидуальные занятия

Отзыв: Хорошо оборудованный центр, заниматься приятно. К тому же группы не набирают по принципу "чем больше, тем лучше", а исходят из опыта, квалификации, комбинируют по три человека. При таком раскладе и усваивается все как надо, получается практически личное общение с тренером. Уходы шикарные, прошла пока три линейки, обучение давно окупилось, очень хороший спрос, и результат меня, как косметолога, устраивает, косметика работает.

27.09.2019

Настоящее живое обучение

Отзыв: Очень давно начинала здесь обучение с эпиляции, сейчас посещаю курсы по уходам, уже несколько освоила. Косметика качественная, работать приятно и спрос большой, на некоторые линии так прям потоком идут. Девочкам большая благодарность, преподают эмоционально, материал излагают не занудно, настоящее живое обучение. Про практику и говорить нечего, полное погружение в работу, наработка навыков и постановка руки, отличный опыт. Продолжаю обучение, еще не все вершины покорились)).

03.09.2019

Отличные курсы и для новичков, и для повышения квалификации

Отзыв: Прекрасный курс по мезолайну, советую тем, кому не дается инъекционка. Постановка руки дает уверенность в работе, плюс так подробно разобрали технологию и теоретическую часть, что пробелов не осталось в принципе. По препаратам много нового узнала, все четко, последовательно, разобрали по пунктам, от состава до показаний. Записалась на ближайший мастер-класс, благо, они тут часто бывают, при желании можно закрепить навыки, но и двухдневного курса достаточно для работы, дали все что нужно.

24.08.2019

Здесь учиться полезно и приятно

Отзыв: Я уже стала постоянным клиентом этого центра, нравится здесь невероятно. Учебки просторные, роскошно оборудованы, всегда есть модели по количеству обучающихся и тренера настоящие профи своего дела. Это не просто косметологи, а грамотные педагоги, информацию дают интересно, живо, на занятиях всегда позитив и деловой настрой. Отличный центр, рекомендую.

27.06.2019

Люблю этот центр

Отзыв: Люблю этот центр за компактные программы, не нужно надолго отрываться от работы, чтобы получить очередные знания. Недавно освоила еще две уходовые линии Wish и Muse, последнее время их стали чаще спрашивать клиенты. Ничего сложного, все как обычно подробно разложили, на моделях отработали, теория хорошая была. Еще плюс два серьезных сертификата, за короткое время и умеренную стоимость.

31.05.2019

Лучший обучающий центр!

Отзыв: Мега крутой центр, просто нереально рада, что вышла на него через коллег, они там все практически обучаются. По мезотерапии обалденный курс, советую без колебаний, для постановки руки идеально. Девочки настоящие профи, такие позитивные занятия, даже теория нескучно прошла, а уж практическая часть пролетела на одном дыхании. И формат удобный, у меня все распланировано в плане дальнейшего обучения, лучший обучающий центр на мой взгляд.

Отзывы на Учебный центр Николь, Г. Москва (Николь) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.