Психологический Центр Гранат, Г. Москва

Психологический Центр Гранат, Г. Москва отзывы

4,0
1 отзыв
04.03.2015

Если у вас есть проблемы, то вам сюда!

Достоинства: Во - первых это высококвалифицированные специалисты (Соколов Роман Евгеньевич, был только у него, но не сомневаюсь и в работе других), во-вторых хорошая работа администратора - вежливы и услужливы, предлагают чай/кофе, в-трьтьих уютная атмосфера, очень чисто.

Недостатки: Самый большой недостаток, это его место расположение, оно хорошее, но его трудно найти, нет вывески и указателей. От метро 10 минут, но нужно идти через дворы, я запутался.

Отзыв: Меня зовут Игорь, мне 34 года. Три месяца назад в моей жизни все изменилось, от меня ушла жена, вернее как, она мне изменила, а ушел я от нее. Я стал пить, много пить, не выходил на работу, за что последовали санкции, хорошо, что не уволили. Люди, которые пережили это меня поймут. Мне было очень тяжело.. И после двух недель запоя, я решил, что нужно идти дальше, что жизнь на этом не заканчивается, как бы сильно я не любил ту, которая так со мной поступила, предала меня, мне нужен был кто-то, кт… Читать далее

Отзывы на Психологический Центр Гранат, Г. Москва в категории Медицинские учреждения.