Отель "Adonis" 3*, Кемер, Турция

Отзыв о Отель "Adonis" 3*, Кемер, Турция:
Неплохой отель за свою цену

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
18.10.2023

Достоинства

Море очень красивое Средиземное.

Недостатки

Далеко от аэропорта. Не убирались.

Отзыв

Я знала, что еду в дешевый отель, потому была ко всему готова. Я была в сентябре, Меня заселили в 3-местный номер на 2 таже с видом на бассейн. Ночью было шумно, постоянно там кто-то смеялся и плавал. А так в номере 3 кровати. я расположилась шикарно. Кормили обыкновенно, но закормили арбузами, они были на обед и ужин, и тарелку можно было нести в номер, конечно же с возвратом. В номере не убирались, 2 раза поменяли пакет с мусором, бумагу постоянно надо было говорить. Но я была одна, потому мне плевать, но песок в номер носится. Хотя пляж там только один песочный, и то идти надо. Кругом растут гранаты и апельсины которые падают на асфальт и разбиваются. апельсины невкусные. Кемер - не большой городок с площадью фонтанов, можно посидеть на лавочке, освежиться. Кругом кафешки, мы были в кафе мороженом. Магазины открываются к 12 и работают до ночи. Идешь под взглядами турков, русских они любят. , это деньги. Встречают доброжелательною Ехали от аэропорта Анталия 3 часа на маршрутке, далеко. Мы выходили последние. Вечером было скучно, просто гулять по городу. Море Средиземное, шикарное, галька, трудно выходить из моря. Так, отдых нормальный. Покатались на корабле.

Отель "Adonis" 3*, Кемер, Турция фото 1 Отель "Adonis" 3*, Кемер, Турция фото 2