Фильтр для воды ТермоПлюс-М Т-М 60

Отзыв о Фильтр для воды ТермоПлюс-М Т-М 60:
ТермоПлюс-М нам не прислали, хотя товар оплатили

03.10.2015

Достоинства

Нет, т. к. товар нам так и не прислали.

Недостатки

Обманули с доставкой.

Отзыв

Здравствуйте!

Это мой первый опыт написания отзыва в интернете. Заранее извиняюсь, если что-то не так.

Ситуация в следующем: в конце еще прошлого года, а точнее в 8 декабря 2014 г. нам на электронную почту пришло коммерческое предложение о приобретении так называемого Преобразователя солей жесткости в воде ТермПлюс-М. По заявлению в КП это оборудование должно защищать отопительное и водонагревательное оборудование от отложений солей жесткости (т. е. накипи) и солей железа.

Предложение очень нас заинтересовало, т. к. ценник был в разы ниже, ежели бы мы ставили системы водоподготовки. На это и клюнули.

Связались с компанией ООО ЭкоСтандарт. Запросили счет на оплату ТермоПлюс-М Т-М 60. Счет прислали в тот же день. Оплатили мы счет на след. день, т. е. 09 декабря. Доставку нам обещали осуществить в течение 10 дней. В итоге прошло 14 дней, а звонка из транспортной компании нам не последовало. Мы связались с компанией-продавцом. Нам было сказано, что груз находится в производстве и что отправка будет через 3 дня. Прошло еще 4 дня, мы перезвонили уточнить был ли отправлен нам товар. Телефон не отвечал. Писали письма на электронную почту - тоже тишина.

Итог таков, что прошло уже 10 месяцев, а мы ничего не получили. Компания-производитель не выходит на связь. При звонке с нового номера они берут трубку, но тут же бросают, когда им напоминаешь про оплаченный заказ. Видимо, новые номера вносятся в черный список и дозвонится с этого номера уже не получается.

Сейчас на предприятии встав острый вопрос о покупке системы защиты от накипи. Посмотрели в интернете и как оказалось ситуация не изменилась - данная фирма до сих пор ведет активную рекламную компанию. По сути, это обман и мошенничество.

Для доказательства, прикрепил файлы коммерческого предложения, выставленного нам счета на оплату и платежного поручения. Файлы прикрепил.

Надеюсь мой отзыв об этом ТермоПлюс-М сохранит чьи-то деньги. Спасибо за внимание!