Отзыв о Интернет-магазин "Грин Эльф":
Неудовлетворительная работа с клиентами и качество товара

07.10.2015

Достоинства

Красивый сайт, хороший ассортимент.

Недостатки

Плохая работа с клиентами, необязательность и неисполнение своих обязательств перед покупателем. Неудовлетворительная обратная связь. Халатность и обман. Нежелание разрешать конфликтные ситуации.

Отзыв

Заказывал в данном магазине, пишется "Гринэльф", ортопедическую подушку "Для мужчин" (модель 1166). Сайт магазина - хороший, быстро связался с менеджером, цена товара и доставки устроила. Далее началось... Заказ уже оплатил, стадия отправки, приходит письмо с просьбой доплатить за доставку ещё порядка 1500 руб. В итоге цена доставки намного превысила стоимость подушки, хотя мы так не договаривались, но "махнул рукой" и доплатил. На этой стадии со мной ещё общались менеджеры и бухгалтеры. Посылку получил, подушка не та (не было идущего в комплекте вкладного элемента, да и по виду - другая), что заказывал, причём та, что пришла, на сайте стоит дешевле. Началась моя односторонняя переписка с магазином по этому поводу, на которую никто уже не отвечал. Паралельно пытался заказывать обратные звонки с сайта, как правило, неудачно - никто не перезванивал. Наконец, на телефоне ответил менеджер Артём, вежливо поговорили, вник в проблему, начали переписку на его адрес. Попросил выслать фото подушки, затем - бирки, затем "коробки" и подушки (коробки не было, подушка пришла в целлофановом мешке с картонкой от другой подушки). Потом была фраза о том, что наволочку мы (магазин) кладём от другой подушки (???). А затем и Артём пропал. На письма перестал отвечать.