Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive

Отзыв о Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive:
Борется с целлюлитом.

27.10.2015

Достоинства

Борется с целлюлитом, приятный охлаждающий эффект.

Недостатки

Отзыв

Сейчас я начала активно бороться с целлюлитом и для этого использую не только спорт и правильное питание, но и косметику. Из всего опробованного реально впечатлило меня только это антицеллюлитное обертывание от Аравиа органик.
Так как обертывание процедура вполне не сложная и не требующая какой-то подготовки, я решила делать ее самостоятельно, в домашних условиях, для этого я приобрела это средство.
Это обертывание находится в большой и очень удобной банке с дозатором (дозатор оказался очень приятным бонусом, так как благодаря ему очень легко и удобно набирать нужное количество геля для обертывания. Объем у средства 550 мл (достаточное количество для длительного использования этого средства.
Запах у геля немного резкий, пахнет камфорой (но это и не удивительно, так как она содержится в геле), но запах не противный, с ним очень легко "ужиться".
Перед применением я принимают душ и прохожусь по коже скрабом. Далее на чистую кожу наношу этот гель и обматываюсь пищевой пленкой, далее ложусь под одеяло. Ощущения очень интересные, с одной стороны ты согреваешься под одеялом, но в тоже время чувствуешь ментоловый холодок. ) )) сижу в таком виде я минут 30, далее смываю гель в душе.
В составе геля есть ягоды годжи, масло мятной камфоры, масло можжевельника, масло лайма, морские водоросли и зеленый чай, так же есть и кофеин.
За месяц я существенно уменьшилась целлюлит. Так же в помощь этому гелю хочу приобрести крем Виталити Спа из это же линейки.

Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive фото 1

Другие отзывы на Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive

27.10.2015 13:41
Знаю такое средство) Делала с ним обертывания в салоне. У меня курс был - первым шло такое, а потом с термо и крио эффектами несколько сеансов. Мне результат очень понравился. Надо действительно такое вот средство домой купить и самостоятельно процедуры поделать.