Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive

Отзыв о Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive:
Справляется с целлюлитом

25.12.2015

Достоинства

Работает.

Недостатки

Отзыв

Я большой поклонник различных средств для тела, начиная от простеньких Гелей для душа и, заканчивая более сложными средствами, например, такими как крема против целлюлита. Ну и как настоящийфанат средств для тела, я не смогла отказаться от предложения подруги приобрести данное антицеллюлитное обертывание в интернете (подруга хотела что бы доставка вышла дешевле). Ну, могу сказать что я очень рада, что не отказалась от покупки.
Первое что приятно удивило- производитель, фирма, оказывается (не смотря на название) наша, русская, продукция делается в Московской области.
Второе: очень понравился состав этого геля для обертывания, так как в составе соединены все самые лучшие компоненты, которые используются в борьбе с целлюлитом (ягоды годжи, масло мятной камфоры, масло можжевельника, масло лайма, морские водоросли, зеленый чай и кофеин).
Третье: впервые пробовала охлаждающее обертывание и мне оно понравилось в пазы больше, чем термо-обертывания, тем более, что у крио-обертывания нет таких противопоказаний, как варикоз.
Четвертое: очень впечатлило это обертывание в действие, да, оно действительно работает, целлюлит сглаживается, кожа становится более упругой.
Способ применения я не буду здесь расписывать, так как все гениальное просто: гель наносится под пленку, далее надо укутаться в теплый плед и сидеть так двадцать минут.
В результате могу смело советовать это обертывание девушкам, которые мечтают побороть целлюлит, так как оно отлично дополнит спортивные занятия и поможет добиться более стойких результатов.

Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive фото 1