Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive

Отзыв о Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive:
Просто бомба при курсовом использовании!

26.06.2020

Достоинства

Объём, расход, видимый эффект, не жжётся.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Активную подготовку к лету я начала еще в период самого начала объявления самоизоляции. Стоически не поддавалась соблазнам объедаться и начала заниматься собой. Первым на очереди стояло избавление от целлюлита и выбор пал на профессиональную марку Aravia Organic. Брала по совету знакомого массажиста, которая уже знакома с этим производителем. Выбрала именно охлаждающее обёртывание, так как на разогревающие у меня часто непредсказуемая реакция, да и переносится такой вариант проще.

Использовала его курсом. В душе делала скрабирование, потом заматывала под плёнку и по истечении времени втирала остатки в кожу, снимая излишки бумажным полотенцем. Кожа даже после первого применения становится гладкой и упругой. Расход достаточно экономичный, даже по завершению курса у меня немного оставалось в баночке. Пользоваться удобно, в принципе никаких сложностей у меня не возникло, а вот эффект очень даже порадовал. Также приятен тот факт, что упаковка представляет собой банку с дозатором, то есть не нужно никуда лезть руками - выдавливаешь ровно столько, сколько тебе нужно.

Рекомендую присмотреться к Aravia Organic анти целлюлит интенсив, как к профессиональному средству, хорошо зарекомендовавшему себя в борьбе с целлюлитом.

Антицеллюлит Aravia organic Anti-cellulite intensive фото 1